• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da Latina a Roma

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per Roma

Con virail in pullman da Latina a Roma

Su virail potrete trovare il vostro biglietto economico per il bus da Latina a Roma. Inserendo la data di viaggio, virail vi mostrerà i risultati da filtrare e ordinare per prezzo e orario. La prenotazione avviene in tutta sicurezza sul sito del provider dove sarete reindirizzati.

Dettagli del viaggio

Distanza 59 km

Prezzo del biglietto Latina - Roma ogni giorno

 
Oggi
Domani
Tra 2 giorni
Tra 3 giorni
Tra 4 giorni
Tra 5 giorni
Tra 6 giorni
4,10 €
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
4 €
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
SitBus-logo
SitBus
Durata: 55 min
Roma Termini - Roma Fiumicino Aeroporto Autostazione
04:45 - 05:40
6 €
SitBus-logo
SitBus
Durata: 55 min
Roma Termini - Roma Fiumicino Aeroporto Autostazione
05:15 - 06:10
6 €
SitBus-logo
SitBus
Durata: 50 min
Roma Termini - Roma Fiumicino Aeroporto Autostazione
05:45 - 06:35
6 €
SitBus-logo
SitBus
Durata: 45 min
Roma Termini - Roma Fiumicino Aeroporto Autostazione
06:15 - 07:00
6 €
SitBus-logo
SitBus
Durata: 1 h
Roma Termini - Roma Fiumicino Aeroporto Autostazione
06:50 - 07:50
6 €
SitBus-logo
SitBus
Durata: 1 h
Roma Termini - Roma Fiumicino Aeroporto Autostazione
07:15 - 08:15
6 €
SitBus-logo
SitBus
Durata: 1 h 5 min
Roma Termini - Roma Fiumicino Aeroporto Autostazione
07:45 - 08:50
6 €

Quali sono gli orari dei bus da Latina e quando impiegano a raggiungere Roma?

La prima partenza per Roma è prevista per le , mentre l'ultima alle , con tempi di percorrenza di .

Purtroppo il pullman è soggetto al traffico sulle strade: se avete un appuntamento importante o se dovete prendere delle coincidenze all'arrivo a Roma, meglio optare per mezzi più affidabili, come i treni ad alta velocità o gli aerei.

Se i prezzi o gli orari delle tratte in autobus non vi soddisfano, il treno e il carpooling sono buone alternative per viaggi di breve-media lunghezza.

Quanti bus al giorno partono da Latina e arrivano a Roma?

Stazioni di partenza

Roma Termini

Stazioni di Destinazione

Roma Fiumicino Aeroporto Autostazione
Logo

Chi siamo