Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Prato a Bologna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Prato a Bologna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Prato a Bologna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Prato - Bologna.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 580

08:37

Prato Centrale

08:37 09:42

09:42

Bologna Centrale

1 h 5 min

 

12 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 34099
Frecciarossa 9414

10:34

Prato Borgonuovo

10:34 12:07

12:07

Bologna Centrale

1 h 33 min

 

26 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11797
Regionale 11628

13:04

Prato Borgonuovo

13:04 14:38

14:38

Bologna S. Ruffillo

1 h 34 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 11636

16:38

Prato Centrale

16:38 17:49

17:49

Bologna Centrale

1 h 11 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 6582

21:08

Prato Centrale

21:08 22:23

22:23

Bologna Centrale

1 h 15 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Prato - Bologna Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 6621
Intercity 588

13:39

Prato Porta Al Serraglio

13:39 14:43

14:43

Bologna Centrale

1 h 4 min

 

14 €

Trenitalia
Regionale 11630

15:35

Prato Centrale

15:35 16:51

16:51

Bologna Centrale

1 h 16 min

 

9 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3065
Frecciarossa 9576

15:55

Prato Porta Al Serraglio

15:55 17:20

17:20

Bologna Centrale

1 h 25 min

 

28 €

Trenitalia
Regionale 11462

20:08

Prato Centrale

20:08 21:19

21:19

Bologna Centrale

1 h 11 min

 

9 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3083
Frecciarossa 9560

20:29

Prato Centrale

20:29 21:52

21:52

Bologna Centrale

1 h 23 min

 

23 €

Vedi tutte le offerte treni Prato - Bologna Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11674

04:58

Prato Centrale

04:58 06:11

06:11

Bologna Centrale

1 h 13 min

 

9 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3027
Frecciarossa 1000 9508

08:07

Prato Centrale

08:07 09:35

09:35

Bologna Centrale

1 h 28 min

 

26 €

Trenitalia
Regionale 11630

15:35

Prato Centrale

15:35 16:51

16:51

Bologna Centrale

1 h 16 min

 

9 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 6631
Intercity 592

18:39

Prato Porta Al Serraglio

18:39 19:48

19:48

Bologna Centrale

1 h 9 min

 

12 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 6635
Frecciargento 9454

20:34

Prato Borgonuovo

20:34 22:07

22:07

Bologna Centrale

1 h 33 min

 

29 €

Vedi tutte le offerte treni Prato - Bologna Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21425
Intercity 592

18:23

Prato Porta Al Serraglio

18:23 19:48

19:48

Bologna Centrale

1 h 25 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21425
Frecciarossa 9446

18:29

Prato Centrale

18:29 20:07

20:07

Bologna Centrale

1 h 38 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 795
Frecciargento 8528

19:10

Prato Centrale

19:10 20:42

20:42

Bologna Centrale

1 h 32 min

 

Trenitalia
Intercity 596

19:52

Prato Centrale

19:52 20:38

20:38

Bologna Centrale

46 min

 

Trenitalia
Regionale 11634

22:51

Prato Centrale

22:51 23:50

23:50

Bologna Centrale

59 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Prato - Bologna Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3023
Regionale 6538

07:21

Prato Porta Al Serraglio

07:21 08:20

08:20

Bologna Centrale

59 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 654

14:38

Prato Centrale

14:38 15:49

15:49

Bologna Centrale

1 h 11 min

 

9 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 6623
Frecciarossa 9430

14:39

Prato Porta Al Serraglio

14:39 16:07

16:07

Bologna Centrale

1 h 28 min

 

26 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11801
Frecciargento 8520

15:12

Prato Centrale

15:12 16:42

16:42

Bologna Centrale

1 h 30 min

 

18 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 6635
Frecciargento 8464

20:42

Prato Centrale

20:42 22:07

22:07

Bologna Centrale

1 h 25 min

 

18 €

Vedi tutte le offerte treni Prato - Bologna Lunedì 12 Dicembre 2016