Cerca un treno da Senigallia a Ancona

Treni da Senigallia a Ancona

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Senigallia a Ancona.

Ogni giorno la tratta Senigallia - Ancona è coperta da 104 treni in partenza da dalle stazioni di Marzocca, Senigallia arrivando a alla stazione di Ancona.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 4€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 2€.
Il viaggio ha una durata media di 30 min. Il primo treno parte alle 05:23. L'ultimo alle ore 23:01.


Prezzo Medio: 4€

Miglior prezzo: 2€

Durata del Viaggio: 30 min

104 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:23
Ultima partenza 23:01

Stazioni di partenza

  • Marzocca
  • Senigallia

Stazioni di Destinazione

  • Ancona

Martedì 23 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 12007 07:08 – 07:28 Marzocca – Ancona 1,90 € 20 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 09:58 – 10:17 Senigallia – Ancona 8,50 € 19 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 11535 14:19 – 14:45 Marzocca – Ancona 1,90 € 26 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12029 19:36 – 20:00 Senigallia – Ancona 2,90 € 24 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2133 20:57 – 21:19 Senigallia – Ancona 2,90 € 22 min
Vedi tutte le offerte treni Senigallia - Ancona Martedì 23 Maggio 2017

Martedì 6 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 12007 07:08 – 07:28 Marzocca – Ancona 1,90 € 20 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 09:58 – 10:17 Senigallia – Ancona 8,50 € 19 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 11535 14:19 – 14:45 Marzocca – Ancona 1,90 € 26 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12029 19:36 – 20:00 Senigallia – Ancona 2,90 € 24 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2133 20:57 – 21:19 Senigallia – Ancona 2,90 € 22 min
Vedi tutte le offerte treni Senigallia - Ancona Martedì 6 Giugno 2017

Domenica 9 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 09:58 – 10:17 Senigallia – Ancona 8,50 € 19 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 613 19:58 – 20:17 Senigallia – Ancona 8,50 € 19 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 09:58 – 10:17 Senigallia – Ancona 8,50 € 19 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 613 19:58 – 20:17 Senigallia – Ancona 8,50 € 19 min
Vedi tutte le offerte treni Senigallia - Ancona Domenica 9 Luglio 2017

Domenica 23 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 09:58 – 10:17 Senigallia – Ancona - 19 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 613 19:58 – 20:17 Senigallia – Ancona - 19 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 09:58 – 10:17 Senigallia – Ancona - 19 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 613 19:58 – 20:17 Senigallia – Ancona - 19 min
Vedi tutte le offerte treni Senigallia - Ancona Domenica 23 Luglio 2017

Lunedì 24 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 09:58 – 10:17 Senigallia – Ancona - 19 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 613 19:58 – 20:17 Senigallia – Ancona 8,50 € 19 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 09:58 – 10:17 Senigallia – Ancona - 19 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 613 19:58 – 20:17 Senigallia – Ancona 8,50 € 19 min
Vedi tutte le offerte treni Senigallia - Ancona Lunedì 24 Luglio 2017