Cerca un treno da Sassari a Cagliari

Treni da Sassari a Cagliari

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Sassari a Cagliari.

Ogni giorno la tratta Sassari - Cagliari è coperta da 7 treni in partenza da alla stazione di Sassari arrivando a alla stazione di Cagliari.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 17€.
Il viaggio ha una durata media di 3 h 8 min. Il primo treno parte alle 06:40. L'ultimo alle ore 18:15.


Prezzo Medio: 17€

Miglior prezzo: 17€

Durata del Viaggio: 3 h 8 min

7 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:40
Ultima partenza 18:15

Stazioni di partenza

  • Sassari

Stazioni di Destinazione

  • Cagliari

Lunedì 26 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3953 10:15 – 13:11 Sassari – Cagliari 16,50 € 2 h 56 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3955 14:30 – 17:25 Sassari – Cagliari 16,50 € 2 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26911 Regionale veloce 3957 16:15 – 19:11 Sassari – Cagliari 16,50 € 2 h 56 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 26983 16:51 – 20:52 Sassari – Cagliari 16,50 € 4 h 1 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26915 Regionale veloce 3959 18:15 – 21:11 Sassari – Cagliari 16,50 € 2 h 56 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Sassari - Cagliari Lunedì 26 Giugno 2017

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3953 10:15 – 13:11 Sassari – Cagliari 16,50 € 2 h 56 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3955 14:30 – 17:25 Sassari – Cagliari 16,50 € 2 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26911 Regionale veloce 3957 16:15 – 19:11 Sassari – Cagliari 16,50 € 2 h 56 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 26983 16:51 – 20:52 Sassari – Cagliari 16,50 € 4 h 1 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26915 Regionale veloce 3959 18:15 – 21:11 Sassari – Cagliari 16,50 € 2 h 56 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Sassari - Cagliari Mercoledì 28 Giugno 2017

Giovedì 29 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3953 10:15 – 13:11 Sassari – Cagliari 16,50 € 2 h 56 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3955 14:30 – 17:25 Sassari – Cagliari 16,50 € 2 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26911 Regionale veloce 3957 16:15 – 19:11 Sassari – Cagliari 16,50 € 2 h 56 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 26983 16:51 – 20:52 Sassari – Cagliari 16,50 € 4 h 1 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26915 Regionale veloce 3959 18:15 – 21:11 Sassari – Cagliari 16,50 € 2 h 56 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Sassari - Cagliari Giovedì 29 Giugno 2017