Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Reggio Emilia a Bologna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Reggio Emilia a Bologna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Reggio Emilia a Bologna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Reggio Emilia - Bologna.



Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11405

06:18

Reggio Emilia

06:18 07:08

07:08

Bologna Centrale

50 min

 

6 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90175
Frecciabianca 8809

11:43

REGGIO EMILIA S. CROCE

11:43 12:38

12:38

Bologna Centrale

55 min

 

Trenitalia
Regionale veloce 2279

15:14

Reggio Emilia

15:14 16:08

16:08

Bologna Centrale

54 min

 

6 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90214
Regionale veloce 2137

19:28

REGGIO EMILIA S. STEFANO

19:28 20:28

20:28

Bologna Centrale

1 h

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90216
Regionale 2889

20:24

REGGIO EMILIA S. STEFANO

20:24 21:28

21:28

Bologna Centrale

1 h 4 min

 

Vedi tutte le offerte treni Reggio Emilia - Bologna Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9563

09:11

Reggio Emilia Av

09:11 09:37

09:37

Bologna Centrale

26 min

 

15 €

Trenitalia
Regionale veloce 2273

09:14

Reggio Emilia

09:14 10:08

10:08

Bologna Centrale

54 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale veloce 2277

13:14

Reggio Emilia

13:14 14:08

14:08

Bologna Centrale

54 min

 

6 €

- 1 cambio
Urbano urb
Regionale 2991

22:32

Reggio Emilia Av

22:32 00:30

00:30

Bologna Centrale

1 h 58 min

 

Trenitalia
Regionale 2991

23:47

Reggio Emilia

23:47 00:30

00:30

Bologna Centrale

43 min

 

6 €

Vedi tutte le offerte treni Reggio Emilia - Bologna Domenica 22 Gennaio 2017


Lunedì 23 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Italo
9921

13:23

Reggio Emilia Mediopadana

13:23 13:47

13:47

Bologna Centrale

24 min

 

19 €

Trenitalia
Regionale veloce 11545

16:47

Reggio Emilia

16:47 17:28

17:28

Bologna Centrale

41 min

 

6 €

Italo
9939

19:23

Reggio Emilia Mediopadana

19:23 19:47

19:47

Bologna Centrale

24 min

 

19 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90216
Regionale 2889

20:24

REGGIO EMILIA S. STEFANO

20:24 21:28

21:28

Bologna Centrale

1 h 4 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Urbano urb
Intercitynotte 755

21:04

Reggio Emilia Av

21:04 23:05

23:05

Bologna Centrale

2 h 1 min

 

Vedi tutte le offerte treni Reggio Emilia - Bologna Lunedì 23 Gennaio 2017


Martedì 24 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 6253

07:33

Reggio Emilia

07:33 08:14

08:14

Bologna Centrale

41 min

 

6 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90181
Regionale veloce 2131

15:18

REGGIO EMILIA S. CROCE

15:18 16:28

16:28

Bologna Centrale

1 h 10 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90189
Regionale veloce 2137

19:36

REGGIO EMILIA S. CROCE

19:36 20:28

20:28

Bologna Centrale

52 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90216
Regionale 2889

20:24

REGGIO EMILIA S. STEFANO

20:24 21:28

21:28

Bologna Centrale

1 h 4 min

 

Trenitalia
Intercitynotte 755

22:24

Reggio Emilia

22:24 23:05

23:05

Bologna Centrale

41 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Reggio Emilia - Bologna Martedì 24 Gennaio 2017


Mercoledì 25 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 6253

07:33

Reggio Emilia

07:33 08:14

08:14

Bologna Centrale

41 min

 

6 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90206
Regionale veloce 2131

15:07

REGGIO EMILIA S. STEFANO

15:07 16:28

16:28

Bologna Centrale

1 h 21 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90214
Regionale veloce 2137

19:28

REGGIO EMILIA S. STEFANO

19:28 20:28

20:28

Bologna Centrale

1 h

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90189
Regionale veloce 2137

19:36

REGGIO EMILIA S. CROCE

19:36 20:28

20:28

Bologna Centrale

52 min

 

Trenitalia
Intercitynotte 755

22:24

Reggio Emilia

22:24 23:05

23:05

Bologna Centrale

41 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Reggio Emilia - Bologna Mercoledì 25 Gennaio 2017