Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Novara a Reggio Calabria

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Novara a Reggio Calabria

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Novara a Reggio Calabria.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Novara - Reggio Calabria.



Mercoledì 25 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2007
Frecciarossa 1000 9619
Intercity 553

09:04

Novara

09:04 19:45

19:45

Reggio Di Calabria Centrale

10 h 41 min

 

86 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2009
Frecciarossa 1000 9625
Intercity 555

10:04

Novara

10:04 22:03

22:03

Reggio Di Calabria Centrale

11 h 59 min

 

75 €

Trenitalia - 3 cambi
Urbano urb
Regionale veloce 2015
Frecciarossa 1000 9635
Frecciargento 8353

12:44

Novara Nord

12:44 22:13

22:13

Reggio Di Calabria Centrale

9 h 29 min

 

Trenitalia - 3 cambi
Regionale 266
Regionale 10366
Frecciarossa 1000 9557
Intercitynotte 795

17:11

Novara Nord

17:11 08:05

08:05

Reggio Di Calabria Centrale

14 h 54 min

 

76 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciabianca 8731
Frecciarossa 1000 9557
Intercitynotte 795

18:13

Novara

18:13 08:05

08:05

Reggio Di Calabria Centrale

13 h 52 min

 

80 €

Vedi tutte le offerte treni Novara - Reggio Calabria Mercoledì 25 Gennaio 2017