Cerca un treno da Novara a Venezia

Treni da Novara a Venezia

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Novara a Venezia.

Ogni giorno la tratta Novara - Venezia è coperta da 37 treni in partenza da dalle stazioni di Novara Nord, Novara arrivando a nelle stazioni di Venezia Mestre, Venezia S. Lucia.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 28€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 22€.
Il viaggio ha una durata media di 3 h 49 min. Il primo treno parte alle 04:58. L'ultimo alle ore 19:11.


Prezzo Medio: 28€

Miglior prezzo: 22€

Durata del Viaggio: 3 h 49 min

37 viaggi al giorno
Prima partenza: 04:58
Ultima partenza 19:11

Stazioni di partenza

  • Novara Nord
  • Novara

Stazioni di Destinazione

  • Venezia Mestre
  • Venezia S. Lucia

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2101 Regionale 2143 Frecciarossa 9707 06:41 – 09:58 Novara – Venezia Mestre 25,40 € 3 h 17 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia S6 10641 Regionale 2149 Frecciarossa 9733 13:18 – 17:10 Novara – Venezia S. Lucia 30,40 € 3 h 52 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale veloce 2017 Frecciarossa 9737 13:44 – 17:28 Novara Nord – Venezia Mestre - 3 h 44 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia S6 10653 Urbano urb Frecciarossa 9749 16:18 – 20:10 Novara – Venezia S. Lucia - 3 h 52 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2023 Frecciarossa 9751 17:04 – 20:40 Novara – Venezia S. Lucia 35,40 € 3 h 36 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Novara - Venezia Martedì 27 Giugno 2017

Mercoledì 26 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2001 Frecciarossa 9705 06:04 – 09:40 Novara – Venezia S. Lucia 25,40 € 3 h 36 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2101 Regionale 2143 Frecciarossa 9707 06:41 – 09:58 Novara – Venezia Mestre 25,40 € 3 h 17 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia S6 10633 Urbano urb Frecciarossa 9727 11:18 – 15:10 Novara – Venezia S. Lucia - 3 h 52 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2023 Frecciarossa 9751 17:04 – 20:40 Novara – Venezia S. Lucia 25,40 € 3 h 36 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2047 Regionale 2155 Frecciarossa 9761 19:37 – 23:10 Novara – Venezia S. Lucia 25,40 € 3 h 33 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Novara - Venezia Mercoledì 26 Luglio 2017

Sabato 29 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2001 Frecciarossa 9705 06:04 – 09:40 Novara – Venezia S. Lucia 40,40 € 3 h 36 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2013 Frecciarossa 9731 12:04 – 16:10 Novara – Venezia S. Lucia 25,40 € 4 h 6 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 246 Urbano urb Frecciarossa 9733 13:11 – 17:10 Novara Nord – Venezia S. Lucia - 3 h 59 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2021 Frecciarossa 9749 16:02 – 20:10 Novara – Venezia S. Lucia 25,40 € 4 h 8 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia S6 10655 Urbano urb Frecciarossa 9749 16:18 – 20:10 Novara – Venezia S. Lucia - 3 h 52 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Novara - Venezia Sabato 29 Luglio 2017

Sabato 12 Agosto 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale veloce 2001 Frecciarossa 9705 05:44 – 09:40 Novara Nord – Venezia S. Lucia - 3 h 56 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale veloce 2007 Eurocity 11 08:44 – 12:40 Novara Nord – Venezia S. Lucia - 3 h 56 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale veloce 2017 Frecciarossa 9737 13:44 – 17:28 Novara Nord – Venezia Mestre - 3 h 44 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2017 Frecciarossa 9737 14:04 – 17:28 Novara – Venezia Mestre 25,40 € 3 h 24 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 260 Urbano urb Frecciarossa 9749 16:11 – 20:10 Novara Nord – Venezia S. Lucia - 3 h 59 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Novara - Venezia Sabato 12 Agosto 2017