Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Novara a Trieste

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Novara a Trieste

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Novara a Trieste.

Ogni giorno la tratta Novara - Trieste è coperta da 30 treni in partenza dalle stazioni di Novara nord, Novara e in arrivo nella stazione di Trieste centrale.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 34€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 23€.
La durata media del viaggio è di 6 h 38 min. Il primo treno parte alle 05:44. L’ultimo alle 21:04.

Prezzi dei biglietti Novara - Trieste ogni giorno



Prezzo medio: 34€

Miglior prezzo: 23€

Durata viaggio: 6 h 38 min

30 collegamenti al giorno
Prima partenza: 05:44
Ultima partenza: 21:04

Stazioni di partenza

  • Novara nord
  • Novara

Stazioni di arrivo

  • Trieste centrale

Sabato 11 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2001
Frecciarossa 9705
Regionale veloce 2207

06:04

Novara

06:04 11:46

11:46

Trieste Centrale

5 h 42 min

 

58,30 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2009
Frecciarossa 9723
Regionale veloce 2693

10:04

Novara

10:04 16:46

16:46

Trieste Centrale

6 h 42 min

 

43,30 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2019
Frecciarossa 9743
Regionale veloce 2699

15:04

Novara

15:04 20:46

20:46

Trieste Centrale

5 h 42 min

 

38,30 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Urbano urb
Regionale veloce 2021
Frecciarossa 9747

15:42

Novara Nord

15:42 21:22

21:22

Trieste Centrale

5 h 40 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2027
Frecciarossa 9759
Regionale veloce 2219

19:04

Novara

19:04 00:46

00:46

Trieste Centrale

5 h 42 min

 

38,30 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Novara - Trieste Sabato 11 Marzo 2017


Lunedì 27 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2003
Frecciarossa 9709
Regionale veloce 2209

07:04

Novara

07:04 12:46

12:46

Trieste Centrale

5 h 42 min

 

38,30 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2005
Frecciarossa 9713
Regionale veloce 2691

08:02

Novara

08:02 14:46

14:46

Trieste Centrale

6 h 44 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2013
Frecciarossa 9731
Intercity 589

12:04

Novara

12:04 18:39

18:39

Trieste Centrale

6 h 35 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Urbano urb
Frecciabianca 8721
Regionale veloce 2215

13:48

Novara Nord

13:48 19:46

19:46

Trieste Centrale

5 h 58 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2023
Frecciabianca 8727

17:04

Novara

17:04 22:22

22:22

Trieste Centrale

5 h 18 min

 

25,40 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Novara - Trieste Lunedì 27 Marzo 2017