Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Modena a Cesena

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Modena a Cesena

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Modena a Cesena.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Modena - Cesena.



Domenica 15 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 11407

06:52

MODENA

06:52 08:40

08:40

Cesena

1 h 48 min

 

10 €

Trenitalia
Regionale veloce 2127

12:01

MODENA

12:01 13:40

13:40

Cesena

1 h 39 min

 

10 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8815
Intercity 611

15:15

MODENA

15:15 16:46

16:46

Cesena

1 h 31 min

 

24 €

Trenitalia
Regionale 8819

17:15

MODENA

17:15 18:27

18:27

Cesena

1 h 12 min

 

20 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2287
Regionale 2919

21:34

MODENA

21:34 23:24

23:24

Cesena

1 h 50 min

 

10 €

Vedi tutte le offerte treni Modena - Cesena Domenica 15 Gennaio 2017


Lunedì 16 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90120
Regionale veloce 2129

13:43

MODENA PIAZZA MANZONI

13:43 15:40

15:40

Cesena

1 h 57 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90124
Regionale veloce 2921

14:43

MODENA PIAZZA MANZONI

14:43 16:40

16:40

Cesena

1 h 57 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90134
Regionale veloce 11547

18:15

MODENA POLICLINICO

18:15 20:41

20:41

Cesena

2 h 26 min

 

Trenitalia
Regionale veloce 2137

20:01

MODENA

20:01 21:40

21:40

Cesena

1 h 39 min

 

10 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 90140
Regionale 2889

20:43

MODENA PIAZZA MANZONI

20:43 22:40

22:40

Cesena

1 h 57 min

 

Vedi tutte le offerte treni Modena - Cesena Lunedì 16 Gennaio 2017