• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Uherské Hradiště a Ostrava

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Ostrava

Virail trova le migliori offerte per il tuo viaggio da Uherské Hradiště a Ostrava

Con Virail puoi trovare il miglior collegamento ferroviario da Uherské Hradiště a Ostrava, basta inserire la data del tuo viaggio e noi troveremo la soluzione migliore per te! Sulla nostra piattaforma puoi anche scegliere tra un biglietto di andata e ritorno o di sola andata e puoi filtrare i tuoi risultati per prezzo e orario di partenza. Una volta scelto il biglietto migliore per il tuo viaggio, ti reindirizzeremo automaticamente al sito web del fornitore, dove potrai prenotare e pagare il biglietto. Virail è una piattaforma di meta-ricerca con clienti provenienti da più di 30 paesi. Il nostro strumento di confronto lavora con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio ottimale, indipendentemente dalle tue esigenze.

In treno da Uherské Hradiště a Ostrava: Con quali compagnie spostarsi?

Tra le numerosissime compagnie nostre partner in Europa e nel resto del mondo, virail trova quella che fa al caso vostro. Per esempio, la tratta da Uherské Hradiště a Ostrava è servita da .

Dettagli del viaggio

Distanza 104 km
Cdcz-logo
Cdcz
Durata: 1 h 34 min
Uherské Hradiště - Ostrava Hl.n.
09:25 - 10:59
5,12 €
Cdcz-logo
Cdcz
Durata: 2 h 33 min
Uherské Hradiště - Ostrava Střed
09:25 - 11:58
5,12 €
Cdcz-logo
Cdcz
Durata: 2 h 29 min
Uherské Hradiště - Ostrava Střed
15:27 - 17:56
5,86 €
Cdcz-logo
Cdcz
Durata: 3 h 12 min
Uherské Hradiště - Ostrava Střed
15:44 - 18:56
5,86 €
Cdcz-logo
Cdcz
Durata: 2 h 38 min
Uherské Hradiště - Ostrava Hl.n.
15:44 - 18:22
5,86 €
Cdcz-logo
Cdcz
Durata: 2 h 38 min
Uherské Hradiště - Ostrava Hl.n.
17:44 - 20:22
5,86 €
Cdcz-logo
Cdcz
Durata: 2 h 29 min
Uherské Hradiště - Ostrava Střed
13:27 - 15:56
6,60 €

Quali sono i tempi di percorrenza in treno da Uherské Hradiště a Ostrava?

Il primo treno parte da Uherské Hradiště alle , mentre l'ultimo treno diretto a Ostrava parte alle . Per giungere da Uherské Hradiště a Ostrava, il tempo di percorrenza è di .

Quali sono le stazioni di partenza da Uherské Hradiště e di arrivo a Ostrava?

I treni della tratta Uherské Hradiště - Ostrava partono da Uherské Hradiště e arrivano a Ostrava Hl.n., Ostrava Střed e Přerov.

Date le brevi distanze, potreste considerare di viaggiare da Uherské Hradiště a Ostrava in bus o carpooling, spendendo in certi casi meno che in treno.

Ogni giorno quanti sono i treni che partono da Uherské Hradiště e arrivano a Ostrava?

Per andare da Uherské Hradiště a Ostrava esiste solo una connessione al giorno, per questo ti consigliamo di prenotare in anticipo per evitare di non trovare posto e dover rimandare il tuo viaggio. Oppure se l'orario del treno non rispecchia le tue esigenze consulta anche gli orari dei bus e aerei per vedere se trovi un' offerta migliore.

Stazioni di partenza

Uherské Hradiště

Stazioni di Destinazione

Ostrava Hl.n.
Ostrava Střed
Přerov
Logo