• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un autobus da Siena a Arezzo

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Autobus

Oggi

Mezzo Autobus

Domani

Mezzo Autobus

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per Arezzo

Trovate i collegamenti autobus da Siena a Arezzo

Su virail potrete trovare il vostro biglietto economico per il bus da Siena a Arezzo. Inserendo la data di viaggio, virail vi mostrerà i risultati da filtrare e ordinare per prezzo e orario. La prenotazione avviene in tutta sicurezza sul sito del provider dove sarete reindirizzati.

Dettagli del viaggio

Distanza 47 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 48 min
Siena - Arezzo
05:55 - 08:43
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h 39 min
Siena - Arezzo
08:05 - 11:44
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 48 min
Siena - Arezzo
12:15 - 15:03
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h
Siena - Arezzo
19:30 - 22:30

A che ora partono i bus per Arezzo?

Il primo autobus parte da Siena alle , mentre l'ultimo lascia Siena alle . Il viaggio dura in media , ma i collegamenti più rapidi impiegano :.

Se gli orari delle corse in autobus da Siena a Arezzo non rispecchiano le vostre esigenze, vale la pena di dare un'occhiata ai treni e alle possibiltà di carpooling per la vostra data di viaggio.

Quanti sono i bus che ogni giorno da Siena vanno a Arezzo?

Stazioni di partenza

Siena

Stazioni di Destinazione

Arezzo
Logo