Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Lecce a Firenze

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lecce a Firenze

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lecce a Firenze.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lecce - Firenze.



Martedì 24 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8302
Frecciargento 8432

05:50

Lecce

05:50 13:22

13:22

Firenze S. M. Novella

7 h 32 min

 

70 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8814
Frecciarossa 9427

06:03

Lecce

06:03 14:30

14:30

Firenze S. M. Novella

8 h 27 min

 

63 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8818
Frecciarossa 1000 9569

08:03

Lecce

08:03 16:15

16:15

Firenze S. M. Novella

8 h 12 min

 

65 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8828
Regionale 11635

13:03

Lecce

13:03 22:04

22:04

Firenze Rifredi

9 h 1 min

 

52 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 8828
Intercity 614
Frecciarossa 1000 9559

13:03

Lecce

13:03 21:59

21:59

Firenze S. M. Novella

8 h 56 min

 

58 €

Vedi tutte le offerte treni Lecce - Firenze Martedì 24 Gennaio 2017


Giovedì 26 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8302
Frecciargento 8432

05:50

Lecce

05:50 13:22

13:22

Firenze S. M. Novella

7 h 32 min

 

60 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8814
Frecciarossa 9427

06:03

Lecce

06:03 14:30

14:30

Firenze S. M. Novella

8 h 27 min

 

63 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8818
Frecciarossa 1000 9569

08:03

Lecce

08:03 16:15

16:15

Firenze S. M. Novella

8 h 12 min

 

67 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8828
Regionale 11635

13:03

Lecce

13:03 22:04

22:04

Firenze Rifredi

9 h 1 min

 

52 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 8828
Intercity 614
Frecciarossa 1000 9559

13:03

Lecce

13:03 21:59

21:59

Firenze S. M. Novella

8 h 56 min

 

70 €

Vedi tutte le offerte treni Lecce - Firenze Giovedì 26 Gennaio 2017


Venerdì 27 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8302
Frecciargento 8432

05:50

Lecce

05:50 13:22

13:22

Firenze S. M. Novella

7 h 32 min

 

56 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8814
Frecciarossa 9427

06:03

Lecce

06:03 14:30

14:30

Firenze S. M. Novella

8 h 27 min

 

67 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8818
Frecciarossa 1000 9569

08:03

Lecce

08:03 16:15

16:15

Firenze S. M. Novella

8 h 12 min

 

70 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8828
Regionale 11635

13:03

Lecce

13:03 22:04

22:04

Firenze Rifredi

9 h 1 min

 

60 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 8828
Intercity 614
Frecciarossa 1000 9559

13:03

Lecce

13:03 21:59

21:59

Firenze S. M. Novella

8 h 56 min

 

70 €

Vedi tutte le offerte treni Lecce - Firenze Venerdì 27 Gennaio 2017


Venerdì 3 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8302
Frecciargento 8432

05:50

Lecce

05:50 13:22

13:22

Firenze S. M. Novella

7 h 32 min

 

61 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8814
Frecciarossa 9427

06:03

Lecce

06:03 14:30

14:30

Firenze S. M. Novella

8 h 27 min

 

55 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8818
Frecciarossa 1000 9569

08:03

Lecce

08:03 16:15

16:15

Firenze S. M. Novella

8 h 12 min

 

67 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8828
Regionale 11635

13:03

Lecce

13:03 22:04

22:04

Firenze Rifredi

9 h 1 min

 

50 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 8828
Intercity 614
Frecciarossa 1000 9559

13:03

Lecce

13:03 21:59

21:59

Firenze S. M. Novella

8 h 56 min

 

60 €

Vedi tutte le offerte treni Lecce - Firenze Venerdì 3 Febbraio 2017


Martedì 14 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8302
Frecciargento 8432

05:50

Lecce

05:50 13:22

13:22

Firenze S. M. Novella

7 h 32 min

 

56 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8814
Frecciarossa 9427

06:03

Lecce

06:03 14:30

14:30

Firenze S. M. Novella

8 h 27 min

 

53 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8818
Frecciarossa 1000 9569

08:03

Lecce

08:03 16:15

16:15

Firenze S. M. Novella

8 h 12 min

 

55 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8828
Regionale 11635

13:03

Lecce

13:03 22:04

22:04

Firenze Rifredi

9 h 1 min

 

50 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 8828
Intercity 614
Frecciarossa 1000 9559

13:03

Lecce

13:03 21:59

21:59

Firenze S. M. Novella

8 h 56 min

 

58 €

Vedi tutte le offerte treni Lecce - Firenze Martedì 14 Febbraio 2017