Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Casalpusterlengo a Milano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Casalpusterlengo a Milano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Casalpusterlengo a Milano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Casalpusterlengo - Milano.



Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 5086
Regionale 3990

14:48

Casalpusterlengo

14:48 16:35

16:35

Milano Centrale

1 h 47 min

 

8 €

Trenitalia
Regionale 20426

15:26

Casalpusterlengo

15:26 16:00

16:00

Milano Rogoredo

34 min

 

Trenitalia
Regionale 20430

17:26

Casalpusterlengo

17:26 18:00

18:00

Milano Rogoredo

34 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 2286

20:03

Casalpusterlengo

20:03 20:45

20:45

Milano Centrale

42 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale veloce 2288

22:03

Casalpusterlengo

22:03 22:45

22:45

Milano Centrale

42 min

 

6 €

Vedi tutte le offerte treni Casalpusterlengo - Milano Sabato 21 Gennaio 2017