Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Salerno a Agropoli

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Salerno a Agropoli

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Salerno a Agropoli.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Salerno - Agropoli.



Lunedì 16 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3459

06:37

Salerno

06:37 07:12

07:12

Agropoli-Castellabate

35 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 2427

09:41

Salerno

09:41 10:17

10:17

Agropoli-Castellabate

36 min

 

4 €

Trenitalia
Intercity 551

12:22

Salerno

12:22 12:55

12:55

Agropoli-Castellabate

33 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 2429

13:12

Salerno

13:12 13:49

13:49

Agropoli-Castellabate

37 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3463

17:15

Salerno

17:15 17:55

17:55

Agropoli-Castellabate

40 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Agropoli Lunedì 16 Gennaio 2017


Martedì 17 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3459

06:37

Salerno

06:37 07:12

07:12

Agropoli-Castellabate

35 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 2427

09:41

Salerno

09:41 10:17

10:17

Agropoli-Castellabate

36 min

 

4 €

Trenitalia
Intercity 551

12:22

Salerno

12:22 12:55

12:55

Agropoli-Castellabate

33 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 2429

13:12

Salerno

13:12 13:49

13:49

Agropoli-Castellabate

37 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3463

17:15

Salerno

17:15 17:55

17:55

Agropoli-Castellabate

40 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Agropoli Martedì 17 Gennaio 2017


Venerdì 20 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3459

06:37

Salerno

06:37 07:12

07:12

Agropoli-Castellabate

35 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 2427

09:41

Salerno

09:41 10:17

10:17

Agropoli-Castellabate

36 min

 

4 €

Trenitalia
Intercity 551

12:22

Salerno

12:22 12:55

12:55

Agropoli-Castellabate

33 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 2429

13:12

Salerno

13:12 13:49

13:49

Agropoli-Castellabate

37 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3463

17:15

Salerno

17:15 17:55

17:55

Agropoli-Castellabate

40 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Agropoli Venerdì 20 Gennaio 2017


Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3459

06:37

Salerno

06:37 07:12

07:12

Agropoli-Castellabate

35 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 2427

09:41

Salerno

09:41 10:17

10:17

Agropoli-Castellabate

36 min

 

4 €

Trenitalia
Intercity 551

12:22

Salerno

12:22 12:55

12:55

Agropoli-Castellabate

33 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 3461

14:38

Salerno

14:38 15:17

15:17

Agropoli-Castellabate

39 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 3457

16:13

Salerno

16:13 16:55

16:55

Agropoli-Castellabate

42 min

 

4 €

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Agropoli Sabato 21 Gennaio 2017


Domenica 22 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3459

06:37

Salerno

06:37 07:12

07:12

Agropoli-Castellabate

35 min

 

4 €

Trenitalia
Regionale 2427

09:41

Salerno

09:41 10:17

10:17

Agropoli-Castellabate

36 min

 

4 €

Trenitalia
Intercity 551

12:22

Salerno

12:22 12:55

12:55

Agropoli-Castellabate

33 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 2429

13:12

Salerno

13:12 13:49

13:49

Agropoli-Castellabate

37 min

 

4 €

Trenitalia
Intercity 553

15:26

Salerno

15:26 15:58

15:58

Agropoli-Castellabate

32 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Salerno - Agropoli Domenica 22 Gennaio 2017