Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Padova a Barletta

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Padova a Barletta

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Padova a Barletta.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Padova - Barletta.



Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Intercitynotte 35071
Frecciargento 9351
Regionale 22332

00:45

Padova

00:45 13:42

13:42

Canne Della Battaglia

12 h 57 min

 

76 €

Trenitalia
Frecciabianca 9801

07:24

Padova

07:24 13:49

13:49

Barletta

6 h 25 min

 

50 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2227
Ge 605

08:10

Padova

08:10 16:08

16:08

Barletta

7 h 58 min

 

67 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9427
Frecciabianca 9813

12:53

Padova

12:53 19:45

19:45

Barletta

6 h 52 min

 

84 €

Trenitalia
Frecciabianca 9817

15:24

Padova

15:24 21:45

21:45

Barletta

6 h 21 min

 

79 €

Vedi tutte le offerte treni Padova - Barletta Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 771
Frecciargento 9351

00:45

Padova

00:45 11:34

11:34

Barletta

10 h 49 min

 

101 €

Trenitalia - 2 cambi
Intercitynotte 771
Frecciargento 9351
Regionale 22332

00:45

Padova

00:45 13:42

13:42

Canne Della Battaglia

12 h 57 min

 

102 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9407
Frecciabianca 9803

07:53

Padova

07:53 14:45

14:45

Barletta

6 h 52 min

 

92 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2227
Ge 605

08:10

Padova

08:10 16:08

16:08

Barletta

7 h 58 min

 

67 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2249
Intercitynotte 765

20:10

Padova

20:10 05:25

05:25

Barletta

9 h 15 min

 

62 €

Vedi tutte le offerte treni Padova - Barletta Sabato 10 Dicembre 2016


Martedì 20 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Intercitynotte 35871
Frecciargento 8303
Regionale 22332

00:45

Padova

00:45 13:42

13:42

Canne Della Battaglia

12 h 57 min

 

66 €

Trenitalia
Frecciabianca 8801

07:24

Padova

07:24 13:49

13:49

Barletta

6 h 25 min

 

79 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2227
Ge 605

08:10

Padova

08:10 16:08

16:08

Barletta

7 h 58 min

 

67 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9427
Frecciabianca 8813

12:53

Padova

12:53 19:45

19:45

Barletta

6 h 52 min

 

80 €

Trenitalia
Frecciabianca 8817

15:24

Padova

15:24 21:45

21:45

Barletta

6 h 21 min

 

79 €

Vedi tutte le offerte treni Padova - Barletta Martedì 20 Dicembre 2016


Venerdì 23 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 35871
Frecciargento 8303

00:45

Padova

00:45 11:34

11:34

Barletta

10 h 49 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9407
Regionale 8803

07:53

Padova

07:53 14:45

14:45

Barletta

6 h 52 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8419
Regionale 8807

09:53

Padova

09:53 16:45

16:45

Barletta

6 h 52 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8435
Frecciabianca 8815

13:53

Padova

13:53 20:45

20:45

Barletta

6 h 52 min

 

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9439
Regionale 8819

15:53

Padova

15:53 23:02

23:02

Barletta

7 h 9 min

 

Vedi tutte le offerte treni Padova - Barletta Venerdì 23 Dicembre 2016


Lunedì 26 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Intercitynotte 771
Intercity 703

00:45

Padova

00:45 13:08

13:08

Barletta

12 h 23 min

 

67 €

Trenitalia
Frecciabianca 8801

07:24

Padova

07:24 13:49

13:49

Barletta

6 h 25 min

 

79 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2227
Ge 605

08:10

Padova

08:10 16:08

16:08

Barletta

7 h 58 min

 

67 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9427
Frecciabianca 8893

12:53

Padova

12:53 19:54

19:54

Barletta

7 h 1 min

 

87 €

Trenitalia
Frecciabianca 8817

15:24

Padova

15:24 21:45

21:45

Barletta

6 h 21 min

 

79 €

Vedi tutte le offerte treni Padova - Barletta Lunedì 26 Dicembre 2016