Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Sassari a Cagliari

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Sassari a Cagliari

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Sassari a Cagliari.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Sassari - Cagliari.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 8993

07:15

Sassari

07:15 10:31

10:31

Cagliari

3 h 16 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8903
Regionale 8995

08:16

Sassari

08:16 11:44

11:44

Cagliari

3 h 28 min

 

17 €

Trenitalia
Regionale 8997

10:18

Sassari

10:18 13:43

13:43

Cagliari

3 h 25 min

 

17 €

Trenitalia
Regionale 8999

14:22

Sassari

14:22 17:38

17:38

Cagliari

3 h 16 min

 

17 €

Trenitalia
Regionale 8991

19:21

Sassari

19:21 22:55

22:55

Cagliari

3 h 34 min

 

17 €

Vedi tutte le offerte treni Sassari - Cagliari Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 3949

06:40

Sassari

06:40 09:32

09:32

Cagliari

2 h 52 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8905
Regionale veloce 3951

08:15

Sassari

08:15 11:17

11:17

Cagliari

3 h 2 min

 

17 €

Trenitalia
Regionale veloce 3953

10:15

Sassari

10:15 13:11

13:11

Cagliari

2 h 56 min

 

17 €

Trenitalia
Regionale veloce 3955

14:30

Sassari

14:30 17:25

17:25

Cagliari

2 h 55 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8915
Regionale veloce 3959

18:15

Sassari

18:15 21:16

21:16

Cagliari

3 h 1 min

 

17 €

Vedi tutte le offerte treni Sassari - Cagliari Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 3949

06:40

Sassari

06:40 09:32

09:32

Cagliari

2 h 52 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8905
Regionale veloce 3951

08:15

Sassari

08:15 11:17

11:17

Cagliari

3 h 2 min

 

17 €

Trenitalia
Regionale veloce 3953

10:15

Sassari

10:15 13:11

13:11

Cagliari

2 h 56 min

 

17 €

Trenitalia
Regionale veloce 3955

14:30

Sassari

14:30 17:25

17:25

Cagliari

2 h 55 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 8915
Regionale veloce 3959

18:15

Sassari

18:15 21:16

21:16

Cagliari

3 h 1 min

 

17 €

Vedi tutte le offerte treni Sassari - Cagliari Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 26993

07:15

Sassari

07:15 10:31

10:31

Cagliari

3 h 16 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26903
Regionale 26995

08:16

Sassari

08:16 11:44

11:44

Cagliari

3 h 28 min

 

17 €

Trenitalia
Regionale 26997

10:18

Sassari

10:18 13:43

13:43

Cagliari

3 h 25 min

 

17 €

Trenitalia
Regionale 26999

14:22

Sassari

14:22 17:38

17:38

Cagliari

3 h 16 min

 

17 €

Trenitalia
Regionale 26991

19:21

Sassari

19:21 22:55

22:55

Cagliari

3 h 34 min

 

17 €

Vedi tutte le offerte treni Sassari - Cagliari Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 3949

06:40

Sassari

06:40 09:27

09:27

Cagliari

2 h 47 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26905
Regionale veloce 3951

08:15

Sassari

08:15 11:10

11:10

Cagliari

2 h 55 min

 

17 €

Trenitalia
Regionale veloce 3953

10:15

Sassari

10:15 13:11

13:11

Cagliari

2 h 56 min

 

17 €

Trenitalia
Regionale veloce 3955

14:30

Sassari

14:30 17:25

17:25

Cagliari

2 h 55 min

 

17 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 26915
Regionale veloce 3959

18:15

Sassari

18:15 21:11

21:11

Cagliari

2 h 56 min

 

17 €

Vedi tutte le offerte treni Sassari - Cagliari Lunedì 12 Dicembre 2016