Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Saronno a Lissone

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Saronno a Lissone

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Saronno a Lissone.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Saronno - Lissone.



Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Sfm 3 10310
S11 2501

05:06

Saronno

05:06 06:01

06:01

Lissone-Muggio'

55 min

 

4 €

Trenitalia
S9 30432

10:05

Saronno

10:05 10:41

10:41

Lissone-Muggio'

36 min

 

3 €

Trenitalia
S9 30446

13:35

Saronno

13:35 14:11

14:11

Lissone-Muggio'

36 min

 

3 €

Trenitalia
S9 30452

15:05

Saronno

15:05 15:41

15:41

Lissone-Muggio'

36 min

 

3 €

Trenitalia
S9 30456

16:05

Saronno

16:05 16:41

16:41

Lissone-Muggio'

36 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Saronno - Lissone Venerdì 9 Dicembre 2016