Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Pisa a Carrara

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Pisa a Carrara

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Pisa a Carrara.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Pisa - Carrara.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 662

06:42

Pisa Centrale

06:42 07:14

07:14

Carrara-Avenza

32 min

 

9 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 9760
Regionale 21396

08:28

Pisa Centrale

08:28 09:05

09:05

Carrara-Avenza

37 min

 

14 €

Trenitalia
Intercity 670

11:42

Pisa Centrale

11:42 12:17

12:17

Carrara-Avenza

35 min

 

9 €

Trenitalia
Regionale 21398

16:34

Pisa Centrale

16:34 17:17

17:17

Carrara-Avenza

43 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 23368

18:05

Pisa Centrale

18:05 18:48

18:48

Carrara-Avenza

43 min

 

6 €

Vedi tutte le offerte treni Pisa - Carrara Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11842

07:36

Pisa Centrale

07:36 08:22

08:22

Carrara-Avenza

46 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 23358

13:06

Pisa Centrale

13:06 13:48

13:48

Carrara-Avenza

42 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 23360

14:05

Pisa Centrale

14:05 14:48

14:48

Carrara-Avenza

43 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 11852

14:35

Pisa Centrale

14:35 15:17

15:17

Carrara-Avenza

42 min

 

6 €

Trenitalia
Intercity 522

22:53

Pisa Centrale

22:53 23:29

23:29

Carrara-Avenza

36 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Pisa - Carrara Venerdì 9 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 23396

12:05

Pisa Centrale

12:05 12:48

12:48

Carrara-Avenza

43 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 21370

13:34

Pisa Centrale

13:34 14:20

14:20

Carrara-Avenza

46 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 23398

14:05

Pisa Centrale

14:05 14:48

14:48

Carrara-Avenza

43 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 11854

15:38

Pisa Centrale

15:38 16:20

16:20

Carrara-Avenza

42 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 11870

20:35

Pisa Centrale

20:35 21:19

21:19

Carrara-Avenza

44 min

 

6 €

Vedi tutte le offerte treni Pisa - Carrara Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11842

07:36

Pisa Centrale

07:36 08:22

08:22

Carrara-Avenza

46 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 23358

13:06

Pisa Centrale

13:06 13:48

13:48

Carrara-Avenza

42 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 23360

14:05

Pisa Centrale

14:05 14:48

14:48

Carrara-Avenza

43 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 11852

14:33

Pisa Centrale

14:33 15:15

15:15

Carrara-Avenza

42 min

 

6 €

Trenitalia
Intercity 522

22:53

Pisa Centrale

22:53 23:29

23:29

Carrara-Avenza

36 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Pisa - Carrara Lunedì 12 Dicembre 2016


Mercoledì 14 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11842

07:36

Pisa Centrale

07:36 08:22

08:22

Carrara-Avenza

46 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 23358

13:06

Pisa Centrale

13:06 13:48

13:48

Carrara-Avenza

42 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 23360

14:05

Pisa Centrale

14:05 14:48

14:48

Carrara-Avenza

43 min

 

6 €

Trenitalia
Regionale 11852

14:33

Pisa Centrale

14:33 15:15

15:15

Carrara-Avenza

42 min

 

6 €

Trenitalia
Intercity 522

22:53

Pisa Centrale

22:53 23:29

23:29

Carrara-Avenza

36 min

 

9 €

Vedi tutte le offerte treni Pisa - Carrara Mercoledì 14 Dicembre 2016