Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Cagliari a Uras

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Cagliari a Uras

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cagliari a Uras.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Cagliari - Uras.



Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 3948

06:32

Cagliari

06:32 07:09

07:09

Uras-Mogoro

37 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 8860

07:22

Cagliari

07:22 08:10

08:10

Uras-Mogoro

48 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 8870

11:18

Cagliari

11:18 12:17

12:17

Uras-Mogoro

59 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 8874

13:22

Cagliari

13:22 14:11

14:11

Uras-Mogoro

49 min

 

5 €

Trenitalia
Frecciabianca 8878

15:22

Cagliari

15:22 16:11

16:11

Uras-Mogoro

49 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Cagliari - Uras Venerdì 9 Dicembre 2016


Martedì 13 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 26860

07:22

Cagliari

07:22 08:10

08:10

Uras-Mogoro

48 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 26864

09:18

Cagliari

09:18 10:10

10:10

Uras-Mogoro

52 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 26874

13:22

Cagliari

13:22 14:11

14:11

Uras-Mogoro

49 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 26878

15:22

Cagliari

15:22 16:11

16:11

Uras-Mogoro

49 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale veloce 3958

18:34

Cagliari

18:34 19:10

19:10

Uras-Mogoro

36 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Cagliari - Uras Martedì 13 Dicembre 2016


Venerdì 16 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale veloce 3948

06:32

Cagliari

06:32 07:09

07:09

Uras-Mogoro

37 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 26860

07:22

Cagliari

07:22 08:10

08:10

Uras-Mogoro

48 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 26870

11:18

Cagliari

11:18 12:17

12:17

Uras-Mogoro

59 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 26874

13:22

Cagliari

13:22 14:11

14:11

Uras-Mogoro

49 min

 

5 €

Trenitalia
Regionale 26878

15:22

Cagliari

15:22 16:11

16:11

Uras-Mogoro

49 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Cagliari - Uras Venerdì 16 Dicembre 2016