Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Arezzo a Cascina

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Arezzo a Cascina

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Arezzo a Cascina.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Arezzo - Cascina.



Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2306
Regionale 3121

09:53

Arezzo

09:53 12:49

12:49

Navacchio

2 h 56 min

 

15 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2308
Regionale veloce 3163
Regionale 11722

11:45

Arezzo

11:45 14:07

14:07

Navacchio

2 h 22 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2308
Regionale 11717

11:45

Arezzo

11:45 14:37

14:37

Navacchio

2 h 52 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2312
Regionale 11729

15:44

Arezzo

15:44 18:48

18:48

Navacchio

3 h 4 min

 

15 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2318
Regionale 11701

22:31

Arezzo

22:31 01:46

01:46

S. Frediano A Settimo

3 h 15 min

 

14 €

Vedi tutte le offerte treni Arezzo - Cascina