Cerca un treno da Cascina a Arezzo

Treni da Cascina a Arezzo

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cascina a Arezzo.

Ogni giorno la tratta Cascina - Arezzo è coperta da 79 treni in partenza da dalle stazioni di Cascina, S. Frediano A Settimo, Navacchio arrivando a alla stazione di Arezzo.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 16€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 14€.
Il viaggio ha una durata media di 2 h 45 min. Il primo treno parte alle 01:47. L'ultimo alle ore 21:16.


Prezzo Medio: 16€

Miglior prezzo: 14€

Durata del Viaggio: 2 h 45 min

79 viaggi al giorno
Prima partenza: 01:47
Ultima partenza 21:16

Stazioni di partenza

  • Cascina
  • S. Frediano A Settimo
  • Navacchio

Stazioni di Destinazione

  • Arezzo

Altri collegamenti Cascina - Arezzo

Trasporti Combinati

,
TrenitaliaTrenitaliaBus 00:20 – 06:21 Navacchio – Arezzo 14,70 € 6 h 1 min 2 cambi
,
TrenitaliaTrenitaliaTreni 01:31 – 06:21 Cascina – Arezzo 13,50 € 4 h 50 min 1 cambio
,
TrenitaliaTrenitaliaBus 22:37 – 02:50 Navacchio – Arezzo 14,10 € 4 h 13 min 1 cambio