Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Ancona a Bari

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ancona a Bari

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ancona a Bari.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ancona - Bari.



Giovedì 19 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Ts 757

02:09

Ancona

02:09 06:54

06:54

Bari Centrale

4 h 45 min

 

20 €

Trenitalia
Frecciabianca 8807

13:32

Ancona

13:32 17:21

17:21

Bari Centrale

3 h 49 min

 

29 €

Trenitalia
Frecciabianca 8809

14:32

Ancona

14:32 18:21

18:21

Bari Centrale

3 h 49 min

 

30 €

Trenitalia
Intercity 609

16:20

Ancona

16:20 21:00

21:00

Bari Centrale

4 h 40 min

 

20 €

Trenitalia
Intercity 609

16:20

Ancona

16:20 21:00

21:00

Bari Centrale

4 h 40 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Ancona - Bari Giovedì 19 Gennaio 2017


Sabato 21 Gennaio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 8803

11:32

Ancona

11:32 15:21

15:21

Bari Centrale

3 h 49 min

 

57 €

Trenitalia
Frecciabianca 8811

15:32

Ancona

15:32 19:30

19:30

Bari Centrale

3 h 58 min

 

30 €

Trenitalia
Intercity 609

16:20

Ancona

16:20 21:00

21:00

Bari Centrale

4 h 40 min

 

47 €

Trenitalia
Frecciabianca 8893

16:32

Ancona

16:32 20:28

20:28

Bari Centrale

3 h 56 min

 

30 €

Trenitalia
Frecciabianca 8817

18:32

Ancona

18:32 22:21

22:21

Bari Centrale

3 h 49 min

 

30 €

Vedi tutte le offerte treni Ancona - Bari Sabato 21 Gennaio 2017


Venerdì 10 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 607

14:20

Ancona

14:20 18:52

18:52

Bari Centrale

4 h 32 min

 

20 €

Trenitalia
Frecciabianca 8811

15:32

Ancona

15:32 19:30

19:30

Bari Centrale

3 h 58 min

 

20 €

Trenitalia
Frecciabianca 8811

15:32

Ancona

15:32 19:30

19:30

Bari Centrale

3 h 58 min

 

20 €

Trenitalia
Frecciabianca 8815

17:32

Ancona

17:32 21:21

21:21

Bari Centrale

3 h 49 min

 

30 €

Trenitalia
Frecciabianca 8817

18:32

Ancona

18:32 22:21

22:21

Bari Centrale

3 h 49 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Ancona - Bari Venerdì 10 Febbraio 2017


Giovedì 16 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Ts 757

02:09

Ancona

02:09 06:54

06:54

Bari Centrale

4 h 45 min

 

10 €

Trenitalia
Frecciabianca 8807

13:32

Ancona

13:32 17:21

17:21

Bari Centrale

3 h 49 min

 

29 €

Trenitalia
Frecciabianca 8809

14:32

Ancona

14:32 18:21

18:21

Bari Centrale

3 h 49 min

 

18 €

Trenitalia
Intercity 609

16:20

Ancona

16:20 21:00

21:00

Bari Centrale

4 h 40 min

 

13 €

Trenitalia
Intercity 609

16:20

Ancona

16:20 21:00

21:00

Bari Centrale

4 h 40 min

 

13 €

Vedi tutte le offerte treni Ancona - Bari Giovedì 16 Febbraio 2017


Venerdì 24 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Ts 757

02:09

Ancona

02:09 06:54

06:54

Bari Centrale

4 h 45 min

 

13 €

Trenitalia
Frecciabianca 8807

13:32

Ancona

13:32 17:21

17:21

Bari Centrale

3 h 49 min

 

30 €

Trenitalia
Frecciabianca 8809

14:32

Ancona

14:32 18:21

18:21

Bari Centrale

3 h 49 min

 

30 €

Trenitalia
Intercity 609

16:20

Ancona

16:20 21:00

21:00

Bari Centrale

4 h 40 min

 

20 €

Trenitalia
Intercity 609

16:20

Ancona

16:20 21:00

21:00

Bari Centrale

4 h 40 min

 

20 €

Vedi tutte le offerte treni Ancona - Bari Venerdì 24 Febbraio 2017