Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Sesto San Giovanni a Como

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Sesto San Giovanni a Como

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Sesto San Giovanni a Como.

Ogni giorno la tratta Sesto San Giovanni - Como è coperta da 211 treni in partenza dalla stazione di Sesto s. giovanni e in arrivo nelle stazioni di Como nord borghi, Como nord camerlata, Como s. giovanni, Como nord lago.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 5€.
La durata media del viaggio è di 1 h 12 min. Il primo treno parte alle 05:30. L’ultimo alle 23:21.

Prezzi dei biglietti Sesto San Giovanni - Como ogni giorno



Prezzo medio: 5€

Miglior prezzo: 5€

Durata viaggio: 1 h 12 min

211 collegamenti al giorno
Prima partenza: 05:30
Ultima partenza: 23:21

Stazioni di partenza

  • Sesto s. giovanni

Stazioni di arrivo

  • Como nord borghi
  • Como nord camerlata
  • Como s. giovanni
  • Como nord lago

Domenica 26 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
S11 25032
Urbano urb

09:51

Sesto S. Giovanni

09:51 10:52

10:52

Como Nord Camerlata

1 h 1 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S11 25050
Urbano urb

14:21

Sesto S. Giovanni

14:21 15:42

15:42

Como Nord Lago

1 h 21 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S9 24142
Thello 159

16:07

Sesto S. Giovanni

16:07 17:39

17:39

Como Nord Borghi

1 h 32 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia
S11 25062

17:21

Sesto S. Giovanni

17:21 18:07

18:07

Como S. Giovanni

46 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S11 25062
Urbano urb

17:21

Sesto S. Giovanni

17:21 18:42

18:42

Como Nord Lago

1 h 21 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Sesto San Giovanni - Como Domenica 26 Febbraio 2017


Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
S11 25040
Urbano urb

11:51

Sesto S. Giovanni

11:51 13:12

13:12

Como Nord Lago

1 h 21 min

 

-

Vedi
Trenitalia
S11 25250

14:21

Sesto S. Giovanni

14:21 15:07

15:07

Como S. Giovanni

46 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S9 24138
Regionale 25522

15:07

Sesto S. Giovanni

15:07 15:46

15:46

Como S. Giovanni

39 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S11 25278
Urbano urb

21:21

Sesto S. Giovanni

21:21 22:23

22:23

Como Nord Camerlata

1 h 2 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S11 25080
Urbano urb

21:51

Sesto S. Giovanni

21:51 23:12

23:12

Como Nord Lago

1 h 21 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Sesto San Giovanni - Como Martedì 28 Febbraio 2017


Sabato 18 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
S11 25018
Urbano urb

06:21

Sesto S. Giovanni

06:21 07:42

07:42

Como Nord Lago

1 h 21 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S11 25044
Urbano urb

12:51

Sesto S. Giovanni

12:51 14:27

14:27

Como Nord Borghi

1 h 36 min

 

-

Vedi
Trenitalia
S11 25046

13:21

Sesto S. Giovanni

13:21 14:07

14:07

Como S. Giovanni

46 min

 

4,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S11 25050
Urbano urb

14:21

Sesto S. Giovanni

14:21 15:57

15:57

Como Nord Borghi

1 h 36 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S9 24142
Thello 159

16:07

Sesto S. Giovanni

16:07 17:39

17:39

Como Nord Borghi

1 h 32 min

 

5,50 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Sesto San Giovanni - Como Sabato 18 Marzo 2017