Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Osimo a Fano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Osimo a Fano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Osimo a Fano.

Ogni giorno la tratta Osimo - Fano è coperta da 8 treni in partenza dalla stazione di Osimo-castelfidardo e in arrivo nella stazione di Fano.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 8€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 6€.
La durata media del viaggio è di 1 h 27 min. Il primo treno parte alle 07:45. L’ultimo alle 21:02.

Prezzi dei biglietti Osimo - Fano ogni giorno



Prezzo medio: 8€

Miglior prezzo: 6€

Durata viaggio: 1 h 27 min

8 collegamenti al giorno
Prima partenza: 07:45
Ultima partenza: 21:02

Stazioni di partenza

  • Osimo-castelfidardo

Stazioni di arrivo

  • Fano

Domenica 19 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21528
Intercity 604

07:45

Osimo-Castelfidardo

07:45 09:05

09:05

Fano

1 h 20 min

 

10,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21530
Regionale veloce 11536

10:57

Osimo-Castelfidardo

10:57 12:20

12:20

Fano

1 h 23 min

 

5,55 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21570
Intercity 608

11:57

Osimo-Castelfidardo

11:57 13:05

13:05

Fano

1 h 8 min

 

10,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21524
Regionale 21520

17:00

Osimo-Castelfidardo

17:00 18:22

18:22

Fano

1 h 22 min

 

5,55 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21522
Regionale veloce 2922

19:16

Osimo-Castelfidardo

19:16 21:21

21:21

Fano

2 h 5 min

 

5,55 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Osimo - Fano Domenica 19 Febbraio 2017


Domenica 26 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21528
Intercity 604

07:45

Osimo-Castelfidardo

07:45 09:05

09:05

Fano

1 h 20 min

 

10,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21530
Regionale veloce 11536

10:57

Osimo-Castelfidardo

10:57 12:20

12:20

Fano

1 h 23 min

 

5,55 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21570
Intercity 608

11:57

Osimo-Castelfidardo

11:57 13:05

13:05

Fano

1 h 8 min

 

10,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21524
Regionale 21520

17:00

Osimo-Castelfidardo

17:00 18:22

18:22

Fano

1 h 22 min

 

5,55 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21522
Regionale veloce 2922

19:16

Osimo-Castelfidardo

19:16 21:21

21:21

Fano

2 h 5 min

 

5,55 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Osimo - Fano Domenica 26 Febbraio 2017