Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Oristano a Cagliari

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oristano a Cagliari

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oristano a Cagliari.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Oristano - Cagliari.



Giovedì 8 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 8869

07:30

Oristano

07:30 08:37

08:37

Cagliari

1 h 7 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 8875

14:30

Oristano

14:30 15:37

15:37

Cagliari

1 h 7 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale veloce 3955

16:34

Oristano

16:34 17:25

17:25

Cagliari

51 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale veloce 3957

18:20

Oristano

18:20 19:11

19:11

Cagliari

51 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 8991

21:43

Oristano

21:43 22:55

22:55

Cagliari

1 h 12 min

 

7 €

Vedi tutte le offerte treni Oristano - Cagliari Giovedì 8 Dicembre 2016


Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 8863

05:30

Oristano

05:30 06:43

06:43

Cagliari

1 h 13 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 8865

06:30

Oristano

06:30 07:37

07:37

Cagliari

1 h 7 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale veloce 3949

08:35

Oristano

08:35 09:32

09:32

Cagliari

57 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 8885

17:30

Oristano

17:30 18:49

18:49

Cagliari

1 h 19 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale veloce 3957

18:20

Oristano

18:20 19:11

19:11

Cagliari

51 min

 

7 €

Vedi tutte le offerte treni Oristano - Cagliari Venerdì 9 Dicembre 2016


Sabato 10 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 8863

05:30

Oristano

05:30 06:43

06:43

Cagliari

1 h 13 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 8865

06:30

Oristano

06:30 07:37

07:37

Cagliari

1 h 7 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale veloce 3949

08:35

Oristano

08:35 09:32

09:32

Cagliari

57 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 8885

17:30

Oristano

17:30 18:49

18:49

Cagliari

1 h 19 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale veloce 3957

18:20

Oristano

18:20 19:11

19:11

Cagliari

51 min

 

7 €

Vedi tutte le offerte treni Oristano - Cagliari Sabato 10 Dicembre 2016


Domenica 11 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 26863

05:30

Oristano

05:30 06:43

06:43

Cagliari

1 h 13 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 26993

09:30

Oristano

09:30 10:34

10:34

Cagliari

1 h 4 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 26997

12:30

Oristano

12:30 13:43

13:43

Cagliari

1 h 13 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 26887

18:30

Oristano

18:30 19:45

19:45

Cagliari

1 h 15 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 26889

19:30

Oristano

19:30 20:52

20:52

Cagliari

1 h 22 min

 

7 €

Vedi tutte le offerte treni Oristano - Cagliari Domenica 11 Dicembre 2016


Lunedì 12 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 26863

05:30

Oristano

05:30 06:43

06:43

Cagliari

1 h 13 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 26865

06:30

Oristano

06:30 07:37

07:37

Cagliari

1 h 7 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale veloce 3949

08:35

Oristano

08:35 09:27

09:27

Cagliari

52 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale 26885

17:30

Oristano

17:30 18:49

18:49

Cagliari

1 h 19 min

 

7 €

Trenitalia
Regionale veloce 3957

18:20

Oristano

18:20 19:11

19:11

Cagliari

51 min

 

7 €

Vedi tutte le offerte treni Oristano - Cagliari Lunedì 12 Dicembre 2016