Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Empoli a Castelfiorentino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Empoli a Castelfiorentino

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Empoli a Castelfiorentino.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Empoli - Castelfiorentino.



Venerdì 9 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 6859

06:21

Empoli

06:21 06:36

06:36

Castelfiorentino

15 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 23419

08:06

Empoli

08:06 08:20

08:20

Granaiolo

14 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 11755

08:40

Empoli

08:40 08:54

08:54

Castelfiorentino

14 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 6887

16:08

Empoli

16:08 16:27

16:27

Castelfiorentino

19 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 23497

22:08

Empoli

22:08 22:27

22:27

Castelfiorentino

19 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Empoli - Castelfiorentino Venerdì 9 Dicembre 2016


Giovedì 15 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11753

07:26

Empoli

07:26 07:47

07:47

Castelfiorentino

21 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 23471

14:08

Empoli

14:08 14:27

14:27

Castelfiorentino

19 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 3033

14:40

Empoli

14:40 14:54

14:54

Castelfiorentino

14 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 11751

16:40

Empoli

16:40 16:54

16:54

Castelfiorentino

14 min

 

3 €

Trenitalia
Regionale 23475

19:08

Empoli

19:08 19:21

19:21

Granaiolo

13 min

 

3 €

Vedi tutte le offerte treni Empoli - Castelfiorentino Giovedì 15 Dicembre 2016