• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un volo da Palermo a Málaga

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Volo

Oggi

Mezzo Volo

Domani

Mezzo Volo

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Málaga

I voli più economici da Palermo a Málaga su virail

Virail trova per voi i voli più economici da Palermo a Málaga: vi basta inserire la data del vostro viaggio e virail contfronterà i prezzi da centinaia di siti per trovare l'offerta migliore. Una volta filtrati i risultati in base alle vostre preferenze di budget e di orari virail vi reindirizzerà automaticamente al sito del provider per finalizzare l'acquisto.

Dettagli del viaggio

Distanza 1.575 km
Iberia-logo
Iberia
Durata: 5 h 50 min
Palermo - Malaga
12:50 - 18:40
62,51 €
Vueling Airlines-logo
Vueling Airlines
Durata: 9 h 50 min
Palermo - Malaga
08:50 - 18:40
84,98 €
Vueling Airlines-logo
Vueling Airlines
Durata: 5 h 50 min
Palermo - Malaga
12:50 - 18:40
89,98 €
Alitalia-logo
Alitalia
Durata: 5 h 5 min
Palermo - Malaga
12:05 - 17:10
314 €
Alitalia-logo
Alitalia
Durata: 6 h 25 min
Palermo - Malaga
19:20 - 01:45
316,31 €
Alitalia-logo
Alitalia
Durata: 9 h 15 min
Palermo - Malaga
07:55 - 17:10
334,03 €
Alitalia-logo
Alitalia
Durata: 6 h 55 min
Palermo - Malaga
10:15 - 17:10
334,03 €

Quanto dura il viaggio in aereo da Palermo a Málaga?

Il primo aereo per Málaga è previsto alle mentre l'ultimo volo disponibile per raggiungere la città è alle .

Da quali aeroporti si vola per raggiungere Málaga e dove si atterra?

I voli da Palermo a Málaga partono da Palermo e atterrano a Malaga.

Il volo da Palermo a Málaga non dura molto perciò in certi casi si può considerare il treno specialmente notturno come soluzione alternativa.

Quante sono le connessioni aeree ogni giorno tra Palermo e Málaga?

Aeroporti di partenza

Palermo

Aeroporti di Destinazione

Malaga
Logo

Chi siamo