• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un volo da Murcia a Vigo

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Volo

Oggi

Mezzo Volo

Domani

Mezzo Volo

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Vigo

I voli più economici da Murcia a Vigo su virail

Grazie a virail potrete confrontare moltissimi siti di voli e trovare l'opzione che fa per voi. Una volta inserita la data di viaggio dovete solo scegliere l'orario di partenza e il miglior prezzo per il vostro volo diretto a Vigo. Virail vi reindirizzerà automaticamente al sito del provider per completare l'acquisto in tutta sicurezza.

Dettagli del viaggio

Distanza 799 km
Ryanair-logo
Ryanair
Durata: 19 h 20 min
Murcia-San Javier - Vigo
20:50 - 16:10
171 €
Ryanair-logo
Ryanair
Durata: 16 h 10 min
Murcia-San Javier - Vigo
20:50 - 13:00
218 €
EasyJet-logo
EasyJet
Durata: 22 h 25 min
Murcia-San Javier - Vigo
10:55 - 09:20
223 €
Ryanair-logo
Ryanair
Durata: 19 h 5 min
Murcia-San Javier - Vigo
20:50 - 15:55
247 €
EasyJet-logo
EasyJet
Durata: 29 h
Murcia-San Javier - Vigo
10:55 - 15:55
254 €
TUI Fly Belgium-logo
TUI Fly Belgium
Durata: 12 h 40 min
Murcia-San Javier - Vigo
09:35 - 22:15
506 €

Quanto dura il viaggio in aereo da Murcia a Vigo?

Mentre il primo volo da Vigo parte alle l'ultimo diretto a Vigo è alle .

Come si chiamano gli aeroporti di Murcia e Vigo?

I voli da Murcia a Vigo partono da Murcia-San Javier e atterrano a Vigo.

Considerata la lunga distanza da percorrere per raggiungere Vigo da Murcia l'aereo è sicuramente la scelta migliore.

Quando parte il primo volo per Vigo?

Aeroporti di partenza

Murcia-San Javier

Aeroporti di Destinazione

Vigo
Logo

Chi siamo