• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un volo da Kanpur a Bhubaneswar

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Volo

Oggi

Mezzo Volo

Domani

Mezzo Volo

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Bhubaneswar

Voli low cost da Kanpur a Bhubaneswar su virail

Trovare i migliori biglietti aerei da Kanpur a Bhubaneswar è facilissimo con virail. Inserendo la data di viaggio virail confronterà per voi le soluzioni di viaggio da centinaia di siti web per trovare il miglior prezzo. Potrete filtrare i risultati per orario e per prezzo per trovare la soluzione più adatta a voi per poi finalizzare l'acquisto sul sito del provider.

Dettagli del viaggio

Distanza 886 km
SpiceJet-logo
SpiceJet
Durata: 5 h 35 min
Kanpur - Bhubaneswar
16:00 - 21:35
98,97 €
SpiceJet-logo
SpiceJet
Durata: 18 h 35 min
Kanpur - Bhubaneswar
18:00 - 12:35
161,86 €
SpiceJet-logo
SpiceJet
Durata: 28 h 55 min
Kanpur - Bhubaneswar
18:00 - 22:55
245,11 €
SpiceJet-logo
SpiceJet
Durata: 28 h 40 min
Kanpur - Bhubaneswar
18:00 - 22:40
246,96 €
SpiceJet-logo
SpiceJet
Durata: 17 h 50 min
Kanpur - Bhubaneswar
18:00 - 11:50
282,10 €

Quanto si impiega a raggiungere Bhubaneswar da Kanpur in aereo?

Il primo volo da Kanpur per Bhubaneswar parte alle mentre l'ultimo è previsto per le ore .

Da che aeroporti si parte e dove si atterra con i voli da Kanpur a Bhubaneswar?

Kanpur e Bhubaneswar sono gli aeroporti serviti dai voli da Kanpur a Bhubaneswar.

Considerata la lunga distanza da percorrere per raggiungere Bhubaneswar da Kanpur l'aereo è sicuramente la scelta migliore.

Quanti aerei ci sono al giorno che partono da Kanpur e arrivano a Bhubaneswar?

Aeroporti di partenza

Kanpur

Aeroporti di Destinazione

Bhubaneswar
Logo