• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un volo da Firenze a Osijek

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Volo

Oggi

Mezzo Volo

Domani

Mezzo Volo

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Osijek

Trova i voli più economici da Firenze a Osijek con virail

Grazie a virail potrete confrontare moltissimi siti di voli e trovare l'opzione che fa per voi. Una volta inserita la data di viaggio dovete solo scegliere l'orario di partenza e il miglior prezzo per il vostro volo diretto a Osijek. Virail vi reindirizzerà automaticamente al sito del provider per completare l'acquisto in tutta sicurezza.

Dettagli del viaggio

Distanza 621 km
Air France-logo
Air France
Durata: 10 h 10 min
Aeroporto Peretola - Osijek
12:05 - 22:15
180 €
Air France-logo
Air France
Durata: 36 h 20 min
Aeroporto Peretola - Osijek
20:25 - 08:45
188 €
Vueling-logo
Vueling
Durata: 28 h 50 min
Aeroporto Peretola - Osijek
13:10 - 18:00
192 €
Vueling-logo
Vueling
Durata: 23 h 35 min
Aeroporto Peretola - Osijek
18:25 - 18:00
205 €
Air France-logo
Air France
Durata: 21 h 35 min
Aeroporto Peretola - Osijek
20:25 - 18:00
234 €
Air Dolomiti-logo
Air Dolomiti
Durata: 28 h 40 min
Aeroporto Peretola - Osijek
13:20 - 18:00
300 €
Alitalia-logo
Alitalia
Durata: 15 h 40 min
Aeroporto Peretola - Osijek
06:35 - 22:15
345,20 €

Quanto ci si impiega da Firenze a Osijek in aereo?

C'è un solo volo da Firenze a Osijek che parte alle .

Quali sono gli aeroporti di Firenze e Osijek?

Aeroporto Peretola e Osijek sono gli aeroporti serviti dai voli da Firenze a Osijek.

Per i più avventurosi questa lunga distanza può essere percorsa anche in un viaggio a tappe ma se dovete raggiungere Osijek in fretta l'aereo è il mezzo migliore.

Quante sono le connessioni aeree ogni giorno tra Firenze e Osijek?

Aeroporti di partenza

Aeroporto Peretola

Aeroporti di Destinazione

Osijek
Logo