Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.
  • Solo andata
  • Ritorno

Cerca un volo da Cracovia a Ustka

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Volo

Oggi

Mezzo Volo

Domani

Mezzo Volo

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Ustka

Virail trova i voli più economici da Cracovia a Ustka

Virail trova per voi i voli più economici da Cracovia a Ustka: vi basta inserire la data del vostro viaggio e virail contfronterà i prezzi da centinaia di siti per trovare l'offerta migliore. Una volta filtrati i risultati in base alle vostre preferenze di budget e di orari virail vi reindirizzerà automaticamente al sito del provider per finalizzare l'acquisto.

Dettagli del viaggio

Distanza 544 km

Prezzo del biglietto Cracovia - Ustka ogni giorno

 
Oggi
Domani
Tra 2 giorni
Tra 3 giorni
Tra 4 giorni
Tra 5 giorni
Tra 6 giorni
Vedi
26,14 €
26,14 €
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Ryanair-logo
Ryanair
Durata: 1 h 10 min
Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II - Rębiechowo
18:00 - 19:10
37,69 €
Ryanair-logo
Ryanair
Durata: 6 h 55 min
Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II - Rębiechowo
06:20 - 13:15
40,76 €
LOT-logo
LOT
Durata: 21 h 5 min
Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II - Rębiechowo
11:10 - 08:15
54,44 €
LOT-logo
LOT
Durata: 17 h 10 min
Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II - Rębiechowo
15:05 - 08:15
54,44 €
LOT-logo
LOT
Durata: 23 h 30 min
Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II - Rębiechowo
21:05 - 20:35
54,44 €
LOT-logo
LOT
Durata: 11 h 10 min
Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II - Rębiechowo
21:05 - 08:15
54,44 €
Wizz Air-logo
Wizz Air
Durata: 24 h 45 min
Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II - Rębiechowo
12:50 - 13:35
66,12 €
Come si chiamano gli aeroporti di Cracovia e Ustka?

Gli aeroporti di Cracovia e Ustka sono rispettivamente 克拉科夫机场 e Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II e Rębiechowo.

Quando è previsto il primo volo per Ustka?

Il primo volo per Ustka parte alle mentre l'ultimo aereo in partenza da Cracovia è alle .

Quanto dura il viaggio in aereo da Cracovia a Ustka?

Considerata la lunga distanza da percorrere per raggiungere Ustka da Cracovia l'aereo è sicuramente la scelta migliore.

Aeroporti di partenza

克拉科夫机场
Aeroporto Internazionale di Cracovia-Balice-Giovanni Paolo II

Aeroporti di Destinazione

Rębiechowo
Logo