• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un volo da Costanza a Zalău

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Volo

Oggi

Mezzo Volo

Domani

Mezzo Volo

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Zalău

I voli più economici da Costanza a Zalău su virail

Trovare i migliori biglietti aerei da Costanza a Zalău è facilissimo con virail. Inserendo la data di viaggio virail confronterà per voi le soluzioni di viaggio da centinaia di siti web per trovare il miglior prezzo. Potrete filtrare i risultati per orario e per prezzo per trovare la soluzione più adatta a voi per poi finalizzare l'acquisto sul sito del provider.

Dettagli del viaggio

Distanza 549 km

Prezzo del biglietto Costanza - Zalău ogni giorno

 
Oggi
Domani
Tra 2 giorni
Tra 3 giorni
Tra 4 giorni
Tra 5 giorni
Tra 6 giorni
Vedi
28,75 €
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Vedi
Turkish Airlines-logo
Turkish Airlines
Durata: 21 h 20 min
Costanza-Mihail Kogălniceanu - Cluj-Napoca
11:20 - 08:40
258,73 €
Turkish Airlines-logo
Turkish Airlines
Durata: 27 h 10 min
Costanza-Mihail Kogălniceanu - Cluj-Napoca
11:20 - 14:30
273,22 €
Turkish Airlines-logo
Turkish Airlines
Durata: 36 h 30 min
Costanza-Mihail Kogălniceanu - Cluj-Napoca
11:20 - 23:50
280,35 €
Turkish Airlines-logo
Turkish Airlines
Durata: 32 h 40 min
Costanza-Mihail Kogălniceanu - Cluj-Napoca
11:20 - 20:00
283,18 €
Turkish Airlines-logo
Turkish Airlines
Durata: 45 h 35 min
Costanza-Mihail Kogălniceanu - Cluj-Napoca
11:20 - 08:55
288,59 €
Turkish Airlines-logo
Turkish Airlines
Durata: 22 h 30 min
Costanza-Mihail Kogălniceanu - Satu Mare
11:20 - 09:50
288,65 €
Turkish Airlines-logo
Turkish Airlines
Durata: 15 h
Costanza-Mihail Kogălniceanu - Cluj-Napoca
11:20 - 02:20
297,07 €

Quanto dura in media il volo da Costanza a Zalău?

I voli da Costanza per Zalău partono dalle . L'ultimo volo disponiili per Zalău è previsto alle .

Come si chiamano gli aeroporti di Costanza e Zalău?

Da Costanza si può partire da Costanza-Mihail Kogălniceanu mentre a Zalău si atterra a Cluj-Napoca, Satu Mare e Baia Mare.

Non dimenticate di informarvi riguardo al check-in: soprattutto le compagnie low cost richiedono ai passeggeri di effettuare il check-in online pena il pagamento di una multa. Anche se il check-in online non è imposto dalla compagnia potrebbe comunque essere una buona idea da considerare se volete velocizzare le vostre procedure in aeroporto.

Per i più avventurosi questa lunga distanza può essere percorsa anche in un viaggio a tappe ma se dovete raggiungere Zalău in fretta l'aereo è il mezzo migliore.

Quante sono le connessioni aeree ogni giorno tra Costanza e Zalău?

Aeroporti di partenza

Costanza-Mihail Kogălniceanu

Aeroporti di Destinazione

Cluj-Napoca
Satu Mare
Baia Mare
Logo