• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un volo da Colonia a Karlsruhe

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Volo

Oggi

Mezzo Volo

Domani

Mezzo Volo

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Karlsruhe

Virail trova per voi voli low cost da Colonia a Karlsruhe

Trovare i migliori biglietti aerei da Colonia a Karlsruhe è facilissimo con virail. Inserendo la data di viaggio virail confronterà per voi le soluzioni di viaggio da centinaia di siti web per trovare il miglior prezzo. Potrete filtrare i risultati per orario e per prezzo per trovare la soluzione più adatta a voi per poi finalizzare l'acquisto sul sito del provider.

Dettagli del viaggio

Distanza 238 km
Air Berlin-logo
Air Berlin
Durata: 15 h 10 min
Colonia - Karlsruhe / Baden-Baden
21:00 - 12:10
239,83 €
Air Berlin-logo
Air Berlin
Durata: 18 h 50 min
Colonia - Karlsruhe / Baden-Baden
17:20 - 12:10
241,85 €
Air Berlin-logo
Air Berlin
Durata: 3 h 15 min
Colonia - Karlsruhe / Baden-Baden
17:20 - 20:35
258,78 €
Eurowings-logo
Eurowings
Durata: 24 h 30 min
Colonia - Karlsruhe / Baden-Baden
21:45 - 22:15
347,92 €
Eurowings-logo
Eurowings
Durata: 3 h 35 min
Colonia - Karlsruhe / Baden-Baden
17:00 - 20:35
721,17 €

Quanto ci si impiega da Colonia a Karlsruhe in aereo?

Il primo aereo per Karlsruhe è previsto alle mentre l'ultimo volo disponibile per raggiungere la città è alle .

Da che aeroporti si parte e dove si atterra con i voli da Colonia a Karlsruhe?

Da Colonia si può partire da Colonia mentre a Karlsruhe si atterra a Karlsruhe / Baden-Baden.

Data la relativamente breve durata del volo da Colonia a Karlsruhe potreste valutare anche soluzioni in treno come alternativa ecologica.

Quando partono i primi voli per Karlsruhe?

Aeroporti di partenza

Colonia

Aeroporti di Destinazione

Karlsruhe / Baden-Baden
Logo