Trova la migliore soluzione di viaggio da Trieste a Milano

Andare da Trieste a Milano

treni, voli, passaggi, autobus

Andare da Trieste a Milano a partire da 9€

Informazioni sulle tratte Trieste - Milano

Treni

  • Prezzo Medio: 38€

  • Miglior prezzo: 20€

  • Durata del viaggio: 4 h 59 min

  • 10 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 05:15
  • Ultima Partenza: 20:40

Stazioni di Partenza

  • Trieste Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Milano Centrale
TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9710 06:08 – 09:50 Trieste Centrale – Milano Centrale 49,90 € 3 h 42 min
TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9716 07:08 – 11:15 Trieste Centrale – Milano Centrale 54,90 € 4 h 7 min

Treni

ES* 9710 ES* 9726 REG 2208 ES* 9708 REG 2204 ES* 9716 REG 2212 IC 594 ES* 9724 REG 2682 REG 2684 REG 2214
Orari Treni Trieste - Milano

Voli

  • Prezzo Medio: 95€

  • Miglior prezzo: 77€

  • Durata del viaggio: 1 h 5 min

  • 2 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 06:50
  • Ultima Partenza: 18:55

Aeroporti di Partenza

  • Trieste

Aeroporto di Destinazione

  • Milano Linate
AlitaliaAlitalia Az 1350 06:50 – 07:55 Trieste – Milano Linate 94,86 € 1 h 5 min
AlitaliaAlitalia Be 1352 18:55 – 20:00 Trieste – Milano Linate 193,50 € 1 h 5 min
Orari Voli Trieste - Milano

Autobus

  • Prezzo Medio: 19€

  • Miglior prezzo: 9€

  • Durata del viaggio: 7 h 10 min

  • 11 connessioni al giorno
  • Prima Partenza: 06:00
  • Ultima Partenza: 23:00

Stazioni di Partenza

  • Trieste
  • Fermata Dell'autobus Trieste

Stazione di Destinazione

  • Milano (Lampugnano)
  • Milano (Sesto S.G.)
  • Milano (San Donato)
  • Bergamo (Orio Al Serio Aeroporto)
  • Bergamo (Autostazione)
  • Lampugnano
  • Fermata Dell'autobus Milan
  • Terminal Bus Di Lampugnano
FlixBusFlixBus Flixbus 406 Flixbus 400 09:00 – 15:50 Trieste – Milano (Lampugnano) 23,80 € 6 h 50 min 1 cambio
FlixBusFlixBus Flixbus n406 21:30 – 05:20 Trieste – Milano (Lampugnano) 27,90 € 7 h 50 min
Orari Bus Trieste - Milano