Cerca un treno da Vigevano a Milano

Treni da Vigevano a Milano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Vigevano a Milano.

Ogni giorno la tratta Vigevano - Milano è coperta da 22 treni in partenza da alla stazione di Vigevano arrivando a nelle stazioni di Milano S. Cristoforo, Milano Porta Genova.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 3€.
Il viaggio ha una durata media di 24 min. Il primo treno parte alle 05:45. L'ultimo alle ore 21:45.


Prezzo Medio: 3€

Miglior prezzo: 3€

Durata del Viaggio: 24 min

22 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:45
Ultima partenza 21:45

Stazioni di partenza

  • Vigevano

Stazioni di Destinazione

  • Milano S. Cristoforo
  • Milano Porta Genova

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 10506 07:07 – 07:33 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 26 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10518 08:50 – 09:14 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 24 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10536 14:45 – 15:09 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 24 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10538 15:45 – 16:09 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 24 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10558 21:45 – 22:09 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 24 min
Vedi tutte le offerte treni Vigevano - Milano Martedì 27 Giugno 2017

Sabato 1 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 10526 11:45 – 12:09 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 24 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10534 14:18 – 14:44 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 26 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10536 14:45 – 15:09 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 24 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10544 17:45 – 18:09 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 24 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10558 21:45 – 22:09 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 24 min
Vedi tutte le offerte treni Vigevano - Milano Sabato 1 Luglio 2017

Venerdì 7 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 10506 07:07 – 07:33 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 26 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10518 08:50 – 09:14 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 24 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10536 14:45 – 15:09 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 24 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10538 15:45 – 16:09 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 24 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 10558 21:45 – 22:09 Vigevano – Milano S. Cristoforo 3,30 € 24 min
Vedi tutte le offerte treni Vigevano - Milano Venerdì 7 Luglio 2017