• Solo andata
  • Ritorno

Mostra alloggi disponibili con Booking.com

Cerca un treno da Vienna a San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen

Dettagli del viaggio

Distanza 371 km

Virail trova le migliori offerte per il tuo viaggio da Vienna a San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen

Virail è in grado di trovare per te tutte le opzioni disponibili per raggiungere San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen in treno. Devi solo inserire la data di partenza e di arrivo, impostare i filtri in base alle tue preferenze e noi ti mostreremo tutte le offerte disponibili. Puoi anche decidere se vuoi un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. Una volta che hai scelto la migliore offerta per te per andare da Vienna a San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen, Virail ti reindirizzerà automaticamente al sito web del fornitore per l'acquisto. Virail è un portale di trasporto di viaggi con clienti in più di 30 paesi. Aiutiamo più di 60 milioni di utenti all'anno a trovare l'opzione migliore per il loro viaggio. Il nostro strumento di confronto funziona con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio perfetta, indipendentemente dalle tue esigenze.

Quali compagnie ferroviarie viaggiano da Vienna a San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen?

Tra le numerosissime compagnie nostre partner in Europa e nel resto del mondo, virail trova quella che fa al caso vostro. Per esempio, la tratta da Vienna a San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen è servita da .

Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 6 h 51 min
Wien Hauptbahnhof - S.lorenzo St.lorenzen
06:30 - 13:21
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 6 h 44 min
Wien Meidling - S.lorenzo St.lorenzen
06:37 - 13:21
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 7 h 26 min
Wien Hauptbahnhof - S.lorenzo St.lorenzen
07:55 - 15:21
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 7 h 19 min
Wien Meidling - S.lorenzo St.lorenzen
08:02 - 15:21
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 8 h 11 min
Wien Hauptbahnhof - S.lorenzo St.lorenzen
08:25 - 16:36
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 8 h 4 min
Wien Meidling - S.lorenzo St.lorenzen
08:32 - 16:36
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 6 h 51 min
Wien Hauptbahnhof - S.lorenzo St.lorenzen
10:30 - 17:21

Quanto ci si impiega in treno da Vienna a San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen e quando partono i primi e gli ultimi treni?

Tutti i treni che percorrono la tratta Vienna - San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen impiegano . Il primo treno diretto a San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen parte da Vienna alle , mentre l'ultimo parte alle .

Quali sono le stazioni di partenza da Vienna e di arrivo a San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen?

I treni della tratta Vienna - San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen partono da Wien Hauptbahnhof, Wien Meidling e Wiener Neustadt Hbf e arrivano a S.lorenzo St.lorenzen.

Per i viaggi di breve durata, il treno non è sempre il mezzo più economico. Per prezzi e orari alternativi si possono consultare le offerte di pullman e carpooling.

Quante corse ci sono al giorno che collegano Vienna a San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen?

Da Vienna a San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen ogni giorno c'è solo un treno che collega le due città. Il treno non è l'unico modo possibile per raggiungere San Lorenzo di Sebato - St. Lorenzen da Vienna, controlla anche bus, aerei e carpooling e trova l'offerta migliore per te.

Logo

Chi siamo