Cerca un treno da Vibo Valentia a Reggio Calabria

Treni da Vibo Valentia a Reggio Calabria

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Vibo Valentia a Reggio Calabria.

Ogni giorno la tratta Vibo Valentia - Reggio Calabria è coperta da 17 treni in partenza da alla stazione di Vibo Valentia-Pizzo arrivando a alla stazione di Reggio Di Calabria Centrale.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 9€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 6€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 18 min. Il primo treno parte alle 05:27. L'ultimo alle ore 22:36.


Prezzo Medio: 9€

Miglior prezzo: 6€

Durata del Viaggio: 1 h 18 min

17 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:27
Ultima partenza 22:36

Stazioni di partenza

  • Vibo Valentia-Pizzo

Stazioni di Destinazione

  • Reggio Di Calabria Centrale

Sabato 1 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 34473 07:54 – 09:47 Vibo Valentia-Pizzo – Reggio Di Calabria Centrale 6,40 € 1 h 53 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 35453 18:32 – 19:48 Vibo Valentia-Pizzo – Reggio Di Calabria Centrale 9,90 € 1 h 16 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 34785 18:58 – 20:22 Vibo Valentia-Pizzo – Reggio Di Calabria Centrale 6,40 € 1 h 24 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 35777 19:07 – 20:13 Vibo Valentia-Pizzo – Reggio Di Calabria Centrale 19,90 € 1 h 6 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3769 19:57 – 21:10 Vibo Valentia-Pizzo – Reggio Di Calabria Centrale 6,40 € 1 h 13 min
Vedi tutte le offerte treni Vibo Valentia - Reggio Calabria Sabato 1 Luglio 2017

Lunedì 7 Agosto 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 34473 07:54 – 09:47 Vibo Valentia-Pizzo – Reggio Di Calabria Centrale 6,40 € 1 h 53 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 35453 18:32 – 19:48 Vibo Valentia-Pizzo – Reggio Di Calabria Centrale 9,90 € 1 h 16 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 34785 18:58 – 20:22 Vibo Valentia-Pizzo – Reggio Di Calabria Centrale 6,40 € 1 h 24 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 35777 19:07 – 20:13 Vibo Valentia-Pizzo – Reggio Di Calabria Centrale 9,90 € 1 h 6 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3769 19:57 – 21:10 Vibo Valentia-Pizzo – Reggio Di Calabria Centrale 6,40 € 1 h 13 min
Vedi tutte le offerte treni Vibo Valentia - Reggio Calabria Lunedì 7 Agosto 2017