Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Venezia a Grisignano di Zocco

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Venezia a Grisignano di Zocco

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Venezia a Grisignano di Zocco.

Ogni giorno la tratta Venezia - Grisignano di Zocco è coperta da 40 treni in partenza dalle stazioni di Venezia s. lucia, Venezia mestre e in arrivo nella stazione di Grisignano di zocco.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 11€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 6€.
La durata media del viaggio è di 57 min. Il primo treno parte alle 00:35. L’ultimo alle 23:46.

Prezzi dei biglietti Venezia - Grisignano di Zocco ogni giorno



Prezzo medio: 11€

Miglior prezzo: 6€

Durata viaggio: 57 min

40 collegamenti al giorno
Prima partenza: 00:35
Ultima partenza: 23:46

Stazioni di partenza

  • Venezia s. lucia
  • Venezia mestre

Stazioni di arrivo

  • Grisignano di zocco

Domenica 26 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 20800

05:05

Venezia S. Lucia

05:05 06:08

06:08

Grisignano Di Zocco

1 h 3 min

 

5,55 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8427
Regionale 20826

11:25

Venezia S. Lucia

11:25 12:08

12:08

Grisignano Di Zocco

43 min

 

17,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9435
Regionale 20846

14:25

Venezia S. Lucia

14:25 15:08

15:08

Grisignano Di Zocco

43 min

 

17,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9744
Regionale 20854

15:50

Venezia S. Lucia

15:50 16:38

16:38

Grisignano Di Zocco

48 min

 

17,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20894

22:05

Venezia S. Lucia

22:05 23:08

23:08

Grisignano Di Zocco

1 h 3 min

 

5,55 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Grisignano di Zocco Domenica 26 Febbraio 2017


Lunedì 27 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9706
Regionale 20810

06:50

Venezia S. Lucia

06:50 07:38

07:38

Grisignano Di Zocco

48 min

 

20,60 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8427
Regionale 20826

11:25

Venezia S. Lucia

11:25 12:08

12:08

Grisignano Di Zocco

43 min

 

17,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20860

16:35

Venezia S. Lucia

16:35 17:38

17:38

Grisignano Di Zocco

1 h 3 min

 

5,55 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9748
Regionale 20860

16:50

Venezia S. Lucia

16:50 17:38

17:38

Grisignano Di Zocco

48 min

 

17,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20880

19:05

Venezia S. Lucia

19:05 20:08

20:08

Grisignano Di Zocco

1 h 3 min

 

5,55 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Grisignano di Zocco Lunedì 27 Febbraio 2017


Domenica 5 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 9702
Regionale 20806

06:20

Venezia S. Lucia

06:20 07:08

07:08

Grisignano Di Zocco

48 min

 

17,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9716
Regionale 20829

09:02

Venezia Mestre

09:02 09:49

09:49

Grisignano Di Zocco

47 min

 

17,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20842

10:05

Venezia S. Lucia

10:05 11:08

11:08

Grisignano Di Zocco

1 h 3 min

 

5,55 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8451
Regionale 20866

17:25

Venezia S. Lucia

17:25 18:08

18:08

Grisignano Di Zocco

43 min

 

20,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20894

22:05

Venezia S. Lucia

22:05 23:08

23:08

Grisignano Di Zocco

1 h 3 min

 

5,55 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Grisignano di Zocco Domenica 5 Marzo 2017


Mercoledì 15 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9706
Regionale 20810

06:50

Venezia S. Lucia

06:50 07:38

07:38

Grisignano Di Zocco

48 min

 

17,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8427
Regionale 20826

11:25

Venezia S. Lucia

11:25 12:08

12:08

Grisignano Di Zocco

43 min

 

15,60 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20860

16:35

Venezia S. Lucia

16:35 17:38

17:38

Grisignano Di Zocco

1 h 3 min

 

5,55 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9748
Regionale 20860

16:50

Venezia S. Lucia

16:50 17:38

17:38

Grisignano Di Zocco

48 min

 

17,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20882

19:05

Venezia S. Lucia

19:05 20:08

20:08

Grisignano Di Zocco

1 h 3 min

 

5,55 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Grisignano di Zocco Mercoledì 15 Marzo 2017


Sabato 25 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciargento 8435
Regionale 20840

13:25

Venezia S. Lucia

13:25 14:08

14:08

Grisignano Di Zocco

43 min

 

17,50 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 20852

15:05

Venezia S. Lucia

15:05 16:08

16:08

Grisignano Di Zocco

1 h 3 min

 

5,55 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9455
Regionale 20882

19:25

Venezia S. Lucia

19:25 20:08

20:08

Grisignano Di Zocco

43 min

 

17,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9762
Regionale 20899

19:50

Venezia S. Lucia

19:50 20:49

20:49

Grisignano Di Zocco

59 min

 

17,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2702
Regionale 20893

20:24

Venezia Mestre

20:24 21:49

21:49

Grisignano Di Zocco

1 h 25 min

 

6,60 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Venezia - Grisignano di Zocco Sabato 25 Marzo 2017