Cerca un treno da Venezia a Foggia

Treni da Venezia a Foggia

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Venezia a Foggia.

Ogni giorno la tratta Venezia - Foggia è coperta da 10 treni in partenza da dalle stazioni di Venezia S. Lucia, Venezia Mestre arrivando a alla stazione di Foggia.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 58€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 30€.
Il viaggio ha una durata media di 6 h 55 min. Il primo treno parte alle 06:57. L'ultimo alle ore 15:25.


Prezzo Medio: 58€

Miglior prezzo: 30€

Durata del Viaggio: 6 h 55 min

10 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:57
Ultima partenza 15:25

Stazioni di partenza

  • Venezia S. Lucia
  • Venezia Mestre

Stazioni di Destinazione

  • Foggia

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8881 06:57 – 13:15 Venezia S. Lucia – Foggia 49,90 € 6 h 18 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2227 Intercity 605 07:54 – 15:35 Venezia Mestre – Foggia 64,75 € 7 h 41 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8419 Frecciabianca 8887 09:25 – 16:15 Venezia S. Lucia – Foggia 52,70 € 6 h 50 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9419 Frecciabianca 8889 10:25 – 17:18 Venezia S. Lucia – Foggia 57,70 € 6 h 53 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8817 14:57 – 21:15 Venezia S. Lucia – Foggia 49,90 € 6 h 18 min
Vedi tutte le offerte treni Venezia - Foggia Martedì 27 Giugno 2017

Sabato 1 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8881 06:57 – 13:15 Venezia S. Lucia – Foggia 78 € 6 h 18 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2227 Intercity 605 07:54 – 15:35 Venezia Mestre – Foggia - 7 h 41 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8419 Frecciabianca 8887 09:25 – 16:15 Venezia S. Lucia – Foggia 98,50 € 6 h 50 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9419 Frecciabianca 8889 Intercity 607 10:25 – 17:35 Venezia S. Lucia – Foggia 104 € 7 h 10 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8817 14:57 – 21:15 Venezia S. Lucia – Foggia 78 € 6 h 18 min
Vedi tutte le offerte treni Venezia - Foggia Sabato 1 Luglio 2017

Domenica 2 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8881 06:57 – 13:15 Venezia S. Lucia – Foggia 39,90 € 6 h 18 min TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8419 Frecciabianca 8887 09:25 – 16:15 Venezia S. Lucia – Foggia 44,80 € 6 h 50 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9419 Frecciabianca 8889 10:25 – 17:18 Venezia S. Lucia – Foggia 46,80 € 6 h 53 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8435 Frecciabianca 8815 13:25 – 20:15 Venezia S. Lucia – Foggia 54,80 € 6 h 50 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8817 14:57 – 21:15 Venezia S. Lucia – Foggia 49,90 € 6 h 18 min
Vedi tutte le offerte treni Venezia - Foggia Domenica 2 Luglio 2017

Domenica 16 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8881 06:57 – 13:15 Venezia S. Lucia – Foggia 29,90 € 6 h 18 min TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8419 Frecciabianca 8887 09:25 – 16:15 Venezia S. Lucia – Foggia 54,80 € 6 h 50 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9419 Frecciabianca 8889 10:25 – 17:18 Venezia S. Lucia – Foggia 45,80 € 6 h 53 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9427 Frecciabianca 8813 12:25 – 19:15 Venezia S. Lucia – Foggia 55,80 € 6 h 50 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8817 14:57 – 21:15 Venezia S. Lucia – Foggia 49,90 € 6 h 18 min
Vedi tutte le offerte treni Venezia - Foggia Domenica 16 Luglio 2017

Giovedì 3 Agosto 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8881 06:57 – 13:15 Venezia S. Lucia – Foggia 39,90 € 6 h 18 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2227 Intercity 605 07:54 – 15:35 Venezia Mestre – Foggia 31,75 € 7 h 41 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8419 Frecciabianca 8887 09:25 – 16:15 Venezia S. Lucia – Foggia 45,80 € 6 h 50 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9419 Frecciabianca 8889 10:25 – 17:18 Venezia S. Lucia – Foggia 45,80 € 6 h 53 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8817 14:57 – 21:15 Venezia S. Lucia – Foggia 39,90 € 6 h 18 min
Vedi tutte le offerte treni Venezia - Foggia Giovedì 3 Agosto 2017