Cerca un treno da Trani a Lecce

Treni da Trani a Lecce

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Trani a Lecce.

Ogni giorno la tratta Trani - Lecce è coperta da 16 treni in partenza da alla stazione di Trani arrivando a alla stazione di Lecce.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 15€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
Il viaggio ha una durata media di 2 h 29 min. Il primo treno parte alle 06:04. L'ultimo alle ore 14:37.

Passaggi in auto da Trani a Lecce a 10 €

10 € 2 h 20 min

Prezzo Medio: 15€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 2 h 29 min

16 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:04
Ultima partenza 14:37

Stazioni di partenza

  • Trani

Stazioni di Destinazione

  • Lecce

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 06:04 – 08:30 Trani – Lecce 9,90 € 2 h 26 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12467 Regionale 12515 06:58 – 09:37 Trani – Lecce 14 € 2 h 39 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12455 Regionale 12495 12:18 – 14:50 Trani – Lecce 14 € 2 h 32 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 22283 Frecciabianca 8887 16:29 – 18:55 Trani – Lecce 13,10 € 2 h 26 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 22285 Regionale 12503 17:29 – 20:17 Trani – Lecce 14 € 2 h 48 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Trani - Lecce Mercoledì 28 Giugno 2017

Lunedì 3 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 06:04 – 08:30 Trani – Lecce 23,50 € 2 h 26 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12467 Regionale 12515 06:58 – 09:37 Trani – Lecce 14 € 2 h 39 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12455 Regionale 12495 12:18 – 14:50 Trani – Lecce 14 € 2 h 32 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 22283 Frecciabianca 8887 16:29 – 18:55 Trani – Lecce 13,10 € 2 h 26 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 22285 Regionale 12503 17:29 – 20:17 Trani – Lecce 14 € 2 h 48 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Trani - Lecce Lunedì 3 Luglio 2017

Sabato 8 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia S4 789 05:47 – 08:09 Trani – Lecce 23,50 € 2 h 22 min TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 06:04 – 08:30 Trani – Lecce 23,50 € 2 h 26 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12461 Regionale 12529 11:20 – 13:48 Trani – Lecce 14 € 2 h 28 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 22285 Regionale 12503 17:29 – 20:17 Trani – Lecce 14 € 2 h 48 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 607 Frecciargento 8315 18:19 – 20:24 Trani – Lecce 28,90 € 2 h 5 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Trani - Lecce Sabato 8 Luglio 2017

Martedì 18 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 06:04 – 08:30 Trani – Lecce 9,90 € 2 h 26 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 14:37 – 17:06 Trani – Lecce - 2 h 29 min
Vedi tutte le offerte treni Trani - Lecce Martedì 18 Luglio 2017

Martedì 29 Agosto 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 06:04 – 08:30 Trani – Lecce 9,90 € 2 h 26 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12467 Regionale 12515 06:58 – 09:37 Trani – Lecce 14 € 2 h 39 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12455 Regionale 12495 12:18 – 14:50 Trani – Lecce 14 € 2 h 32 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 22283 Frecciabianca 8887 16:29 – 18:55 Trani – Lecce 13,10 € 2 h 26 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 22285 Regionale 12503 17:29 – 20:17 Trani – Lecce 14 € 2 h 48 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Trani - Lecce Martedì 29 Agosto 2017