Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Torino a Roma

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenitalia: Treni da Torino a Roma

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Torino a Roma con Trenitalia. Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Torino - Roma con Trenitalia.

Prezzi dei biglietti Torino - Roma ogni giorno



Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9607

05:50

Torino Porta Nuova

05:50 09:59

09:59

Roma Termini

4 h 9 min

 

127 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9561

06:20

Torino Porta Nuova

06:20 10:55

10:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9707
Frecciarossa 1000 9611

06:47

Torino Porta Susa

06:47 10:55

10:55

Roma Termini

4 h 8 min

 

122,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9513

07:00

Torino Porta Nuova

07:00 11:40

11:40

Roma Termini

4 h 40 min

 

109,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9563

07:20

Torino Porta Nuova

07:20 11:43

11:43

Roma Tiburtina

4 h 23 min

 

174,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9615

07:50

Torino Porta Nuova

07:50 11:55

11:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9517

08:10

Torino Porta Nuova

08:10 12:40

12:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9567

08:20

Torino Porta Nuova

08:20 12:55

12:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9623

09:50

Torino Porta Nuova

09:50 13:55

13:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9723
Frecciarossa 1000 9627

10:33

Torino Porta Nuova

10:33 14:55

14:55

Roma Termini

4 h 22 min

 

112,90 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 511

10:40

Torino Porta Nuova

10:40 18:03

18:03

Roma Termini

7 h 23 min

 

63,50 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9631

11:50

Torino Porta Nuova

11:50 15:55

15:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2017
Frecciarossa 1000 9639

12:54

Torino Porta Nuova

12:54 17:55

17:55

Roma Termini

5 h 1 min

 

92,35 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9569

13:20

Torino Porta Nuova

13:20 17:43

17:43

Roma Tiburtina

4 h 23 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 35795

13:35

Torino Porta Nuova

13:35 23:11

23:11

Roma Tiburtina

9 h 36 min

 

61 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2019
Frecciarossa 1000 9643

13:54

Torino Porta Nuova

13:54 18:55

18:55

Roma Termini

5 h 1 min

 

92,35 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9573

14:20

Torino Porta Nuova

14:20 18:55

18:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9743
Frecciarossa 9545

15:05

Torino Porta Nuova

15:05 19:28

19:28

Roma Tiburtina

4 h 23 min

 

112,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9743
Frecciarossa 1000 9645

15:05

Torino Porta Nuova

15:05 19:29

19:29

Roma Termini

4 h 24 min

 

112,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciabianca 8623

15:20

Torino Porta Nuova

15:20 22:03

22:03

Roma Termini

6 h 43 min

 

79,50 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9647

15:50

Torino Porta Nuova

15:50 19:58

19:58

Roma Termini

4 h 8 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9575

16:20

Torino Porta Nuova

16:20 20:55

20:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9655

17:50

Torino Porta Nuova

17:50 21:55

21:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9557

18:10

Torino Porta Nuova

18:10 22:40

22:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9757
Frecciarossa 1000 9659

18:45

Torino Porta Susa

18:45 22:55

22:55

Roma Termini

4 h 10 min

 

112,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9559

19:10

Torino Porta Nuova

19:10 23:40

23:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Ts 757
Intercitynotte 35971

20:20

Torino Porta Nuova

20:20 06:48

06:48

Roma Termini

10 h 28 min

 

74,50 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 35899

21:20

Torino Porta Nuova

21:20 05:49

05:49

Roma Ostiense

8 h 29 min

 

55 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 797

21:25

Torino Porta Nuova

21:25 07:17

07:17

Roma Tiburtina

9 h 52 min

 

61 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Torino - Roma Martedì 28 Febbraio 2017


Mercoledì 1 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9607

05:50

Torino Porta Nuova

05:50 09:59

09:59

Roma Termini

4 h 9 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9561

06:20

Torino Porta Nuova

06:20 10:55

10:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9707
Frecciarossa 1000 9611

06:47

Torino Porta Susa

06:47 10:55

10:55

Roma Termini

4 h 8 min

 

84,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9513

07:00

Torino Porta Nuova

07:00 11:40

11:40

Roma Termini

4 h 40 min

 

99,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9563

07:20

Torino Porta Nuova

07:20 11:43

11:43

Roma Tiburtina

4 h 23 min

 

174,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9615

07:50

Torino Porta Nuova

07:50 11:55

11:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9517

08:10

Torino Porta Nuova

08:10 12:40

12:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9567

08:20

Torino Porta Nuova

08:20 12:55

12:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9623

09:50

Torino Porta Nuova

09:50 13:55

13:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9723
Frecciarossa 1000 9627

10:33

Torino Porta Nuova

10:33 14:55

14:55

Roma Termini

4 h 22 min

 

78,50 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 511

10:40

Torino Porta Nuova

10:40 18:03

18:03

Roma Termini

7 h 23 min

 

63,50 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9631

11:50

Torino Porta Nuova

11:50 15:55

15:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

48 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2017
Frecciarossa 1000 9639

12:54

Torino Porta Nuova

12:54 17:55

17:55

Roma Termini

5 h 1 min

 

72,35 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9569

13:20

Torino Porta Nuova

13:20 17:43

17:43

Roma Tiburtina

4 h 23 min

 

48 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 35795

13:35

Torino Porta Nuova

13:35 23:11

23:11

Roma Tiburtina

9 h 36 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2019
Frecciarossa 1000 9643

13:54

Torino Porta Nuova

13:54 18:55

18:55

Roma Termini

5 h 1 min

 

72,35 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9573

14:20

Torino Porta Nuova

14:20 18:55

18:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9743
Frecciarossa 9545

15:05

Torino Porta Nuova

15:05 19:28

19:28

Roma Tiburtina

4 h 23 min

 

94,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9743
Frecciarossa 1000 9645

15:05

Torino Porta Nuova

15:05 19:29

19:29

Roma Termini

4 h 24 min

 

89,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciabianca 8623

15:20

Torino Porta Nuova

15:20 22:03

22:03

Roma Termini

6 h 43 min

 

78,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9647

15:50

Torino Porta Nuova

15:50 19:58

19:58

Roma Termini

4 h 8 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9575

16:20

Torino Porta Nuova

16:20 20:55

20:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9655

17:50

Torino Porta Nuova

17:50 21:55

21:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

74,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9557

18:10

Torino Porta Nuova

18:10 22:40

22:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9757
Frecciarossa 1000 9659

18:45

Torino Porta Susa

18:45 22:55

22:55

Roma Termini

4 h 10 min

 

89,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9559

19:10

Torino Porta Nuova

19:10 23:40

23:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Ts 757
Intercitynotte 771

20:20

Torino Porta Nuova

20:20 06:35

06:35

Roma Termini

10 h 15 min

 

74,50 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 35899

21:20

Torino Porta Nuova

21:20 05:49

05:49

Roma Ostiense

8 h 29 min

 

44,90 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 797

21:25

Torino Porta Nuova

21:25 07:17

07:17

Roma Tiburtina

9 h 52 min

 

39,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Torino - Roma Mercoledì 1 Marzo 2017


Giovedì 2 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9607

05:50

Torino Porta Nuova

05:50 09:59

09:59

Roma Termini

4 h 9 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9561

06:20

Torino Porta Nuova

06:20 10:55

10:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9707
Frecciarossa 1000 9611

06:47

Torino Porta Susa

06:47 10:55

10:55

Roma Termini

4 h 8 min

 

76,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9513

07:00

Torino Porta Nuova

07:00 11:40

11:40

Roma Termini

4 h 40 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9563

07:20

Torino Porta Nuova

07:20 11:43

11:43

Roma Tiburtina

4 h 23 min

 

74,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9615

07:50

Torino Porta Nuova

07:50 11:55

11:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9517

08:10

Torino Porta Nuova

08:10 12:40

12:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9567

08:20

Torino Porta Nuova

08:20 12:55

12:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9623

09:50

Torino Porta Nuova

09:50 13:55

13:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9723
Frecciarossa 1000 9627

10:33

Torino Porta Nuova

10:33 14:55

14:55

Roma Termini

4 h 22 min

 

65,40 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 511

10:40

Torino Porta Nuova

10:40 18:03

18:03

Roma Termini

7 h 23 min

 

63,50 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9631

11:50

Torino Porta Nuova

11:50 15:55

15:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

48 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2017
Frecciarossa 1000 9639

12:54

Torino Porta Nuova

12:54 17:55

17:55

Roma Termini

5 h 1 min

 

72,35 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9569

13:20

Torino Porta Nuova

13:20 17:43

17:43

Roma Tiburtina

4 h 23 min

 

48 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 35795

13:35

Torino Porta Nuova

13:35 23:11

23:11

Roma Tiburtina

9 h 36 min

 

39,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2019
Frecciarossa 1000 9643

13:54

Torino Porta Nuova

13:54 18:55

18:55

Roma Termini

5 h 1 min

 

82,35 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9573

14:20

Torino Porta Nuova

14:20 18:55

18:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9743
Frecciarossa 9545

15:05

Torino Porta Nuova

15:05 19:28

19:28

Roma Tiburtina

4 h 23 min

 

89,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9743
Frecciarossa 1000 9645

15:05

Torino Porta Nuova

15:05 19:29

19:29

Roma Termini

4 h 24 min

 

84,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciabianca 8623

15:20

Torino Porta Nuova

15:20 22:03

22:03

Roma Termini

6 h 43 min

 

49,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9647

15:50

Torino Porta Nuova

15:50 19:58

19:58

Roma Termini

4 h 8 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9575

16:20

Torino Porta Nuova

16:20 20:55

20:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

74,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9655

17:50

Torino Porta Nuova

17:50 21:55

21:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9557

18:10

Torino Porta Nuova

18:10 22:40

22:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9757
Frecciarossa 1000 9659

18:45

Torino Porta Susa

18:45 22:55

22:55

Roma Termini

4 h 10 min

 

69,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9559

19:10

Torino Porta Nuova

19:10 23:40

23:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

64,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Ts 757
Intercitynotte 771

20:20

Torino Porta Nuova

20:20 06:35

06:35

Roma Termini

10 h 15 min

 

74,50 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 35899

21:20

Torino Porta Nuova

21:20 05:49

05:49

Roma Ostiense

8 h 29 min

 

39,90 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 797

21:25

Torino Porta Nuova

21:25 07:17

07:17

Roma Tiburtina

9 h 52 min

 

39,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Torino - Roma Giovedì 2 Marzo 2017


Venerdì 3 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9607

05:50

Torino Porta Nuova

05:50 09:59

09:59

Roma Termini

4 h 9 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9561

06:20

Torino Porta Nuova

06:20 10:55

10:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9707
Frecciarossa 1000 9611

06:47

Torino Porta Susa

06:47 10:55

10:55

Roma Termini

4 h 8 min

 

94,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9513

07:00

Torino Porta Nuova

07:00 11:40

11:40

Roma Termini

4 h 40 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9563

07:20

Torino Porta Nuova

07:20 11:43

11:43

Roma Tiburtina

4 h 23 min

 

85,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9615

07:50

Torino Porta Nuova

07:50 11:55

11:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9517

08:10

Torino Porta Nuova

08:10 12:40

12:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9567

08:20

Torino Porta Nuova

08:20 12:55

12:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9623

09:50

Torino Porta Nuova

09:50 13:55

13:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9723
Frecciarossa 1000 9627

10:33

Torino Porta Nuova

10:33 14:55

14:55

Roma Termini

4 h 22 min

 

102,90 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 511

10:40

Torino Porta Nuova

10:40 18:03

18:03

Roma Termini

7 h 23 min

 

63,50 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9631

11:50

Torino Porta Nuova

11:50 15:55

15:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2017
Frecciarossa 1000 9639

12:54

Torino Porta Nuova

12:54 17:55

17:55

Roma Termini

5 h 1 min

 

82,35 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9569

13:20

Torino Porta Nuova

13:20 17:43

17:43

Roma Tiburtina

4 h 23 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 795

13:35

Torino Porta Nuova

13:35 23:11

23:11

Roma Tiburtina

9 h 36 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2019
Frecciarossa 1000 9643

13:54

Torino Porta Nuova

13:54 18:55

18:55

Roma Termini

5 h 1 min

 

92,35 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9573

14:20

Torino Porta Nuova

14:20 18:55

18:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9743
Frecciarossa 9545

15:05

Torino Porta Nuova

15:05 19:28

19:28

Roma Tiburtina

4 h 23 min

 

124 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9743
Frecciarossa 1000 9645

15:05

Torino Porta Nuova

15:05 19:29

19:29

Roma Termini

4 h 24 min

 

122,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciabianca 8623

15:20

Torino Porta Nuova

15:20 22:03

22:03

Roma Termini

6 h 43 min

 

79,50 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9647

15:50

Torino Porta Nuova

15:50 19:58

19:58

Roma Termini

4 h 8 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9575

16:20

Torino Porta Nuova

16:20 20:55

20:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9655

17:50

Torino Porta Nuova

17:50 21:55

21:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9557

18:10

Torino Porta Nuova

18:10 22:40

22:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9757
Frecciarossa 1000 9659

18:45

Torino Porta Susa

18:45 22:55

22:55

Roma Termini

4 h 10 min

 

112,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9559

19:10

Torino Porta Nuova

19:10 23:40

23:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

96 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Ts 757
Intercitynotte 771

20:20

Torino Porta Nuova

20:20 06:35

06:35

Roma Termini

10 h 15 min

 

74,50 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 797

21:25

Torino Porta Nuova

21:25 07:17

07:17

Roma Tiburtina

9 h 52 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 799

21:55

Torino Porta Nuova

21:55 05:49

05:49

Roma Ostiense

7 h 54 min

 

49,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Torino - Roma Venerdì 3 Marzo 2017


Sabato 4 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 9607

05:50

Torino Porta Nuova

05:50 09:59

09:59

Roma Termini

4 h 9 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9513

07:00

Torino Porta Nuova

07:00 11:40

11:40

Roma Termini

4 h 40 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9563

07:20

Torino Porta Nuova

07:20 11:43

11:43

Roma Tiburtina

4 h 23 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9615

07:50

Torino Porta Nuova

07:50 11:55

11:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9517

08:10

Torino Porta Nuova

08:10 12:40

12:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9567

08:20

Torino Porta Nuova

08:20 12:55

12:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9717
Frecciarossa 9521

09:05

Torino Porta Nuova

09:05 13:40

13:40

Roma Termini

4 h 35 min

 

114,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9623

09:50

Torino Porta Nuova

09:50 13:55

13:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9723
Frecciarossa 1000 9627

10:33

Torino Porta Nuova

10:33 14:55

14:55

Roma Termini

4 h 22 min

 

79,80 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 511

10:40

Torino Porta Nuova

10:40 18:03

18:03

Roma Termini

7 h 23 min

 

63,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2013
Frecciarossa 9533

10:54

Torino Porta Nuova

10:54 16:28

16:28

Roma Tiburtina

5 h 34 min

 

72,35 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2015
Frecciarossa 1000 9635

11:54

Torino Porta Nuova

11:54 16:55

16:55

Roma Termini

5 h 1 min

 

77,35 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2017
Frecciarossa 1000 9639

12:54

Torino Porta Nuova

12:54 17:55

17:55

Roma Termini

5 h 1 min

 

67,35 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9569

13:20

Torino Porta Nuova

13:20 17:43

17:43

Roma Tiburtina

4 h 23 min

 

79,90 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 795

13:35

Torino Porta Nuova

13:35 23:11

23:11

Roma Tiburtina

9 h 36 min

 

39,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9573

14:20

Torino Porta Nuova

14:20 18:55

18:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9743
Frecciarossa 9545

15:05

Torino Porta Nuova

15:05 19:40

19:40

Roma Termini

4 h 35 min

 

74,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciabianca 8623

15:20

Torino Porta Nuova

15:20 22:03

22:03

Roma Termini

6 h 43 min

 

39,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9647

15:50

Torino Porta Nuova

15:50 19:58

19:58

Roma Termini

4 h 8 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9575

16:20

Torino Porta Nuova

16:20 20:55

20:55

Roma Termini

4 h 35 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9655

17:50

Torino Porta Nuova

17:50 21:55

21:55

Roma Termini

4 h 5 min

 

64,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9557

18:10

Torino Porta Nuova

18:10 22:40

22:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9559

19:10

Torino Porta Nuova

19:10 23:40

23:40

Roma Termini

4 h 30 min

 

64,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Ts 757
Intercitynotte 771

20:20

Torino Porta Nuova

20:20 06:35

06:35

Roma Termini

10 h 15 min

 

74,50 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 797

21:25

Torino Porta Nuova

21:25 07:17

07:17

Roma Tiburtina

9 h 52 min

 

39,90 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 799

21:55

Torino Porta Nuova

21:55 05:49

05:49

Roma Ostiense

7 h 54 min

 

39,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Torino - Roma Sabato 4 Marzo 2017