Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Terni a Bari

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Terni a Bari

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Terni a Bari.

Ogni giorno la tratta Terni - Bari è coperta da 14 treni in partenza dalla stazione di Terni e in arrivo nella stazione di Bari centrale.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 40€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 20€.
La durata media del viaggio è di 7 h 34 min. Il primo treno parte alle 05:40. L’ultimo alle 22:04.

Prezzi dei biglietti Terni - Bari ogni giorno



Prezzo medio: 40€

Miglior prezzo: 20€

Durata viaggio: 7 h 34 min

14 collegamenti al giorno
Prima partenza: 05:40
Ultima partenza: 22:04

Stazioni di partenza

  • Terni

Stazioni di arrivo

  • Bari centrale

Mercoledì 1 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2477
Intercity 703

05:40

Terni

05:40 14:00

14:00

Bari Centrale

8 h 20 min

 

19,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2321
Frecciargento 8303

06:25

Terni

06:25 12:04

12:04

Bari Centrale

5 h 39 min

 

36,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 534
Frecciabianca 8803

08:35

Terni

08:35 15:21

15:21

Bari Centrale

6 h 46 min

 

41,90 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2482
Regionale 21692
Frecciabianca 8815

13:05

Terni

13:05 21:21

21:21

Bari Centrale

8 h 16 min

 

42,65 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2325
Frecciargento 8323

16:30

Terni

16:30 22:04

22:04

Bari Centrale

5 h 34 min

 

41,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Terni - Bari Mercoledì 1 Marzo 2017


Sabato 4 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2477
Intercity 703

05:40

Terni

05:40 14:00

14:00

Bari Centrale

8 h 20 min

 

26,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2321
Frecciargento 8303

06:25

Terni

06:25 12:04

12:04

Bari Centrale

5 h 39 min

 

46,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 534
Frecciabianca 8803

08:35

Terni

08:35 15:21

15:21

Bari Centrale

6 h 46 min

 

49,80 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 7035
Regionale 7069
Regionale 3200
Frecciabianca 8807

09:08

Terni

09:08 17:21

17:21

Bari Centrale

8 h 13 min

 

34,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 2330
Intercitynotte 765

22:04

Terni

22:04 06:11

06:11

Bari Centrale

8 h 7 min

 

32,65 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Terni - Bari Sabato 4 Marzo 2017