Cerca un treno da Taranto a Lecce

Treni da Taranto a Lecce

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Taranto a Lecce.

Ogni giorno la tratta Taranto - Lecce è coperta da 12 treni in partenza da dalle stazioni di Taranto, Taranto F.S., Taranto Galese arrivando a alla stazione di Lecce.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 9€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 8€.
Il viaggio ha una durata media di 2 h 53 min. Il primo treno parte alle 05:40. L'ultimo alle ore 17:14.


Prezzo Medio: 9€

Miglior prezzo: 8€

Durata del Viaggio: 2 h 53 min

12 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:40
Ultima partenza 17:14

Stazioni di partenza

  • Taranto
  • Taranto F.S.
  • Taranto Galese

Stazioni di Destinazione

  • Lecce

Giovedì 29 Giugno 2017

Dati aggiornati

FSE Bus 1104 Tvat 243 05:45 – 09:48 Taranto Galese – Lecce 9,80 € 4 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 3609 Regionale 12495 12:44 – 14:50 Taranto – Lecce 7,70 € 2 h 6 min 1 cambio FSE Tvat 1146 Tvat 265 15:05 – 19:26 Taranto F.S. – Lecce 9,80 € 4 h 21 min 1 cambio FSE Tvat 1152 Tvat 269 17:10 – 21:09 Taranto F.S. – Lecce 9,80 € 3 h 59 min 1 cambio FSE Tvat 1152 Tvat 269 17:14 – 21:09 Taranto Galese – Lecce 9,80 € 3 h 55 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Taranto - Lecce Giovedì 29 Giugno 2017

Venerdì 30 Giugno 2017

Dati aggiornati

FSE Bus 1104 Tvat 243 05:40 – 09:48 Taranto F.S. – Lecce - 4 h 8 min 1 cambio FSE Tvat 1116 Tvat 247 07:35 – 12:19 Taranto Galese – Lecce - 4 h 44 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 3609 Regionale 12495 12:44 – 14:50 Taranto – Lecce 7,70 € 2 h 6 min 1 cambio FSE Tvat 1146 Tvat 265 15:09 – 19:26 Taranto Galese – Lecce - 4 h 17 min 1 cambio FSE Tvat 1152 Tvat 269 17:14 – 21:09 Taranto Galese – Lecce - 3 h 55 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Taranto - Lecce Venerdì 30 Giugno 2017

Domenica 2 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 765 07:58 – 09:19 Taranto – Lecce 9,90 € 1 h 21 min
Vedi tutte le offerte treni Taranto - Lecce Domenica 2 Luglio 2017

Lunedì 3 Luglio 2017

Dati aggiornati

FSE Bus 1104 Tvat 243 05:45 – 09:48 Taranto Galese – Lecce - 4 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 3609 Regionale 12495 12:44 – 14:50 Taranto – Lecce 7,70 € 2 h 6 min 1 cambio FSE Tvat 1146 Tvat 265 15:05 – 19:26 Taranto F.S. – Lecce - 4 h 21 min 1 cambio FSE Tvat 1152 Tvat 269 17:10 – 21:09 Taranto F.S. – Lecce - 3 h 59 min 1 cambio FSE Tvat 1152 Tvat 269 17:14 – 21:09 Taranto Galese – Lecce - 3 h 55 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Taranto - Lecce Lunedì 3 Luglio 2017