• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Sunderland a Salisbury, Wiltshire

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Salisbury, Wiltshire

Con virail tutti i treni da Sunderland a Salisbury, Wiltshire a portata di mano

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Sunderland a Salisbury, Wiltshire: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Sunderland a Salisbury, Wiltshire, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Quali compagnie coprono la tratta da Sunderland a Salisbury, Wiltshire?

Per spostarsi in treno tra Sunderland e Salisbury, Wiltshire ci si può affidare a Nationalrail, tra le infinite compagnie che collaborano con virail.

National Rail appartiene al Rail Delivery Group, l’azienda britannica di gestione del trasporto ferroviario passeggeri. Il servizio offerto da National Rail copre tratte nazionali e regionali, così come parte delle reti urbane locali, per esempio parte della metropolitana di Londra.

Dettagli del viaggio

Distanza 427 km
Nationalrail-logo
Nationalrail
Durata: 6 h 41 min
Sunderland [ SUN ] - Salisbury [ SAL ]
19:30 - 02:11
46,09 €
Nationalrail-logo
Nationalrail
Durata: 5 h 57 min
Sunderland [ SUN ] - Salisbury [ SAL ]
07:23 - 13:20
66,14 €
Nationalrail-logo
Nationalrail
Durata: 6 h 9 min
Sunderland [ SUN ] - Salisbury [ SAL ]
13:11 - 19:20
66,14 €
Nationalrail-logo
Nationalrail
Durata: 6 h 9 min
Sunderland [ SUN ] - Salisbury [ SAL ]
16:11 - 22:20
66,14 €
Nationalrail-logo
Nationalrail
Durata: 6 h 33 min
Sunderland [ SUN ] - Salisbury [ SAL ]
16:47 - 23:20
66,14 €
Nationalrail-logo
Nationalrail
Durata: 6 h 33 min
Sunderland [ SUN ] - Salisbury [ SAL ]
17:11 - 23:44
66,14 €
Nationalrail-logo
Nationalrail
Durata: 6 h 9 min
Sunderland [ SUN ] - Salisbury [ SAL ]
17:11 - 23:20
66,14 €

A che ora partono i treni da Sunderland e quando impiegano a raggiungere Salisbury, Wiltshire?

Tutti i treni che percorrono la tratta Sunderland - Salisbury, Wiltshire impiegano . Il primo treno diretto a Salisbury, Wiltshire parte da Sunderland alle , mentre l'ultimo parte alle .

Da dove si parte e dove si arriva viaggiando in treno sulla tratta Sunderland - Salisbury, Wiltshire?

I treni diretti a Salisbury, Wiltshire da Sunderland partono da Sunderland [ SUN ] e arrivano a Salisbury [ SAL ].

Date le brevi distanze, potreste considerare di viaggiare da Sunderland a Salisbury, Wiltshire in bus o carpooling, spendendo in certi casi meno che in treno.

Quante corse ci sono al giorno che collegano Sunderland a Salisbury, Wiltshire?

Da Sunderland a Salisbury, Wiltshire ogni giorno c'è solo un treno che collega le due città. Il treno non è l'unico modo possibile per raggiungere Salisbury, Wiltshire da Sunderland, controlla anche bus, aerei e carpooling e trova l'offerta migliore per te.

Stazioni di partenza

Sunderland [ SUN ]

Stazioni di Destinazione

Salisbury [ SAL ]
Logo