Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Sori a Genova

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Sori a Genova

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Sori a Genova.

Ogni giorno la tratta Sori - Genova è coperta da 26 treni in partenza dalla stazione di Sori e in arrivo nelle stazioni di Genova nervi, Genova piazza principe.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 3€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 2€.
La durata media del viaggio è di 38 min. Il primo treno parte alle 00:44. L’ultimo alle 23:12.

Prezzi dei biglietti Sori - Genova ogni giorno



Prezzo medio: 3€

Miglior prezzo: 2€

Durata viaggio: 38 min

26 collegamenti al giorno
Prima partenza: 00:44
Ultima partenza: 23:12

Stazioni di partenza

  • Sori

Stazioni di arrivo

  • Genova nervi
  • Genova piazza principe

Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11358

07:14

Sori

07:14 08:02

08:02

Genova Piazza Principe

48 min

 

2,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11232

08:11

Sori

08:11 08:56

08:56

Genova Piazza Principe

45 min

 

2,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11264

16:36

Sori

16:36 17:14

17:14

Genova Piazza Principe

38 min

 

2,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11276

19:33

Sori

19:33 20:11

20:11

Genova Piazza Principe

38 min

 

2,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11284

23:12

Sori

23:12 23:59

23:59

Genova Piazza Principe

47 min

 

2,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Sori - Genova Martedì 28 Febbraio 2017


Lunedì 10 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11358

07:14

Sori

07:14 08:02

08:02

Genova Piazza Principe

48 min

 

2,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11232

08:11

Sori

08:11 08:56

08:56

Genova Piazza Principe

45 min

 

2,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11264

16:36

Sori

16:36 17:14

17:14

Genova Piazza Principe

38 min

 

2,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11276

19:33

Sori

19:33 20:11

20:11

Genova Piazza Principe

38 min

 

2,80 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11284

23:12

Sori

23:12 23:59

23:59

Genova Piazza Principe

47 min

 

2,80 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Sori - Genova Lunedì 10 Aprile 2017