Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Savona a Cuneo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Savona a Cuneo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Savona a Cuneo.

Prezzi dei biglietti Savona - Cuneo ogni giorno



Venerdì 24 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 10126
Regionale 22969

07:30

Savona

07:30 09:49

09:49

Cuneo

2 h 19 min

 

9,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 10130
Regionale 10209

11:30

Savona

11:30 14:36

14:36

Cuneo

3 h 6 min

 

11,10 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 10130
Regionale 22973

11:30

Savona

11:30 13:49

13:49

Cuneo

2 h 19 min

 

9,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4694
Regionale veloce 10217

18:00

Savona

18:00 20:36

20:36

Cuneo

2 h 36 min

 

9,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 10150
Regionale 10221

21:30

Savona

21:30 00:46

00:46

Cuneo

3 h 16 min

 

9,40 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Savona - Cuneo Venerdì 24 Febbraio 2017


Lunedì 27 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 10122
Regionale 22965

05:30

Savona

05:30 07:49

07:49

Cuneo

2 h 19 min

 

9,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 10126
Regionale 22969

07:30

Savona

07:30 09:49

09:49

Cuneo

2 h 19 min

 

9,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 10130
Regionale 10209

11:30

Savona

11:30 14:36

14:36

Cuneo

3 h 6 min

 

11,10 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 10134
Regionale 22979

15:30

Savona

15:30 17:49

17:49

Cuneo

2 h 19 min

 

9,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4694
Regionale veloce 10217

18:00

Savona

18:00 20:36

20:36

Cuneo

2 h 36 min

 

9,40 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Savona - Cuneo Lunedì 27 Febbraio 2017


Giovedì 8 Giugno 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 10122
Regionale 22965

05:30

Savona

05:30 07:49

07:49

Cuneo

2 h 19 min

 

9,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 10126
Regionale 22969

07:30

Savona

07:30 09:49

09:49

Cuneo

2 h 19 min

 

9,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 10130
Regionale 10209

11:30

Savona

11:30 14:36

14:36

Cuneo

3 h 6 min

 

11,10 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale veloce 10134
Regionale 22979

15:30

Savona

15:30 17:49

17:49

Cuneo

2 h 19 min

 

9,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 4694
Regionale veloce 10217

18:00

Savona

18:00 20:36

20:36

Cuneo

2 h 36 min

 

9,40 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Savona - Cuneo Giovedì 8 Giugno 2017