• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Santander a Vitoria, Paesi Baschi

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per Vitoria, Paesi Baschi

Con virail tutti i treni da Santander a Vitoria, Paesi Baschi a portata di mano

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Santander a Vitoria, Paesi Baschi: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Santander a Vitoria, Paesi Baschi, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Treni Santander - Vitoria, Paesi Baschi: quali compagnie servono la tratta?

Virail vi mostra le offerte per moltissime compagnie ferroviarie in Europa e nel resto del mondo. Per esempio, vi mostra le combinazioni per i treni da Santander a Vitoria, Paesi Baschi offerti da Renfe.

Renfe è la compagnia di bandiera spagnola, che con i treni ad alta velocità AVE copre i tragitti tra le maggiori città del paese. Offre anche copertura a livello regionale con i treni FEVE e internazionale, per esempio con i treni notturni Elipsos gestiti insieme alla francese SNCF.

Da Santander a Vitoria, Paesi Baschi esiste una sola connessione al giorno. Se hai problemi di orari ti suggeriamo di controllare anche gli orari dei bus e degli aerei, potresti trovare soluzioni di viaggio migliori e più adatte alle tue esigenze.

Dettagli del viaggio

Distanza 114 km
Renfe-logo
Renfe
Durata: 7 h 9 min
Santander - Vitoria-Gasteiz
08:00 - 15:09
36,75 €
Renfe-logo
Renfe
Durata: 7 h 22 min
Santander - Vitoria-Gasteiz
16:38 - 00:00
40,20 €
Renfe-logo
Renfe
Durata: 5 h 10 min
Santander - Vitoria-Gasteiz
15:00 - 20:10
47 €
Renfe-logo
Renfe
Durata: 5 h 30 min
Santander - Vitoria-Gasteiz
10:10 - 15:40
47,30 €

Anche se muoversi nelle stazioni ferroviarie è abbastanza intuitivo, arrivate sempre 15 minuti in anticipo: soprattutto le grandi stazioni possono essere organizzate su più livelli, o divise tra piazzali est/ovest.

Considerata la breve distanza, il carpooling e l'autobus costituiscono valide alternative di viaggio per la tratta Santander - Vitoria, Paesi Baschi, soprattutto per chi ha un budget ristretto.

Da quali stazioni di Santander partono i treni per Vitoria, Paesi Baschi e dove arrivano?

I treni diretti a Vitoria, Paesi Baschi da Santander partono da Santander e arrivano a Vitoria-Gasteiz.

Quanti treni ci sono al giorno che da Santander arrivano a Vitoria, Paesi Baschi?
Quali sono i tempi di percorrenza in treno da Santander a Vitoria, Paesi Baschi?

Il tempo di percorrenza da Santander a Vitoria, Paesi Baschi è di . Mentre il primo treno parte alle , l'ultimo treno per Vitoria, Paesi Baschi lascia :fromCiy alle .

Stazioni di partenza

Santander

Stazioni di Destinazione

Vitoria-Gasteiz
Logo