• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Sant'Ilario d'Enza a San Giovanni in Persiceto

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per San Giovanni in Persiceto

Su virail le offerte più convenienti da Sant'Ilario d'Enza a San Giovanni in Persiceto

Virail rende ogni viaggio più facile, l'unica cosa che devi fare è specificare la data del tuo viaggio da Sant'Ilario d'Enza a San Giovanni in Persiceto e noi ti mostreremo tutte le offerte disponibili. Puoi filtrare e ordinare i risultati per prezzo e partenza ed è anche possibile scegliere un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. Una volta scelta l’offerta che si adatta meglio alle tue esigenze ti reindirizziamo automaticamente al sito web del fornitore per completare la tua prenotazione. Virail è un motore di ricerca di trasporto con clienti in più di 30 paesi. Ogni anno aiutiamo più di 60 milioni di persone a trovare la soluzione perfetta per il loro viaggio. Il nostro strumento di confronto funziona con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio ottimale, indipendentemente dalle tue esigenze.

Con quali compagnie si può viaggiare in treno da Sant'Ilario d'Enza a San Giovanni in Persiceto?

I treni tra Sant'Ilario d'Enza e San Giovanni in Persiceto sono offerti da , solo un esempio delle numerose compagnie che collaborano con virail.

Da Sant'Ilario d'Enza a San Giovanni in Persiceto ogni giorno c'è solo un treno che collega le due città. Il treno non è l'unico modo possibile per raggiungere San Giovanni in Persiceto da Sant'Ilario d'Enza, controlla anche bus, aerei e carpooling e trova l'offerta migliore per te.

Dettagli del viaggio

Distanza 60 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 15 min
S. Ilario D'Enza - S. Giovanni In Persiceto
04:19 - 06:34
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 5 min
S. Ilario D'Enza - S. Giovanni In Persiceto
06:22 - 08:27
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 34 min
S. Ilario D'Enza - S. Giovanni In Persiceto
06:53 - 08:27
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 21 min
S. Ilario D'Enza - S. Giovanni In Persiceto
08:06 - 10:27
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 33 min
S. Ilario D'Enza - S. Giovanni In Persiceto
11:54 - 14:27
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 21 min
S. Ilario D'Enza - S. Giovanni In Persiceto
14:06 - 16:27
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 24 min
S. Ilario D'Enza - S. Giovanni In Persiceto
17:04 - 19:28

Quando viaggiate in treno non dimenticate di avere il biglietto sempre con voi. Stampate i vostri biglietti o scaricate la versione mobile quando permesso.

Date le brevi distanze, potreste considerare di viaggiare da Sant'Ilario d'Enza a San Giovanni in Persiceto in bus o carpooling, spendendo in certi casi meno che in treno.

In treno da Sant'Ilario d'Enza a San Giovanni in Persiceto: quali stazioni servono la tratta?

I treni diretti a San Giovanni in Persiceto da Sant'Ilario d'Enza partono da S. Ilario D'Enza e arrivano a S. Giovanni In Persiceto.

Quanti treni ci sono al giorno che da Sant'Ilario d'Enza arrivano a San Giovanni in Persiceto?
A che ora partono i treni da Sant'Ilario d'Enza e quando impiegano a raggiungere San Giovanni in Persiceto?

Il primo treno parte da Sant'Ilario d'Enza alle , mentre l'ultimo treno diretto a San Giovanni in Persiceto parte alle . Per giungere da Sant'Ilario d'Enza a San Giovanni in Persiceto, il tempo di percorrenza è di .

Stazioni di partenza

S. Ilario D'Enza

Stazioni di Destinazione

S. Giovanni In Persiceto
Logo