Cerca un treno da San Severo a Bari

Treni da San Severo a Bari

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da San Severo a Bari.

Ogni giorno la tratta San Severo - Bari è coperta da 12 treni in partenza da alla stazione di S. Severo arrivando a alla stazione di Bari Centrale.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 13€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 55 min. Il primo treno parte alle 04:59. L'ultimo alle ore 21:30.

Passaggi in auto da San Severo a Bari a 8 €

8 € 1 h 40 min

Prezzo Medio: 13€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 1 h 55 min

12 viaggi al giorno
Prima partenza: 04:59
Ultima partenza 21:30

Stazioni di partenza

  • S. Severo

Stazioni di Destinazione

  • Bari Centrale

Lunedì 3 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 04:59 – 06:44 S. Severo – Bari Centrale 20,50 € 1 h 45 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26387 Regionale 12453 07:11 – 09:52 S. Severo – Bari Centrale 11,20 € 2 h 41 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 26385 Regionale 12461 08:50 – 12:00 S. Severo – Bari Centrale 11,20 € 3 h 10 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 13:17 – 15:00 S. Severo – Bari Centrale 20,50 € 1 h 43 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26397 Frecciabianca 8891 17:57 – 19:39 S. Severo – Bari Centrale 12 € 1 h 42 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni San Severo - Bari Lunedì 3 Luglio 2017

Mercoledì 19 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 04:59 – 06:44 S. Severo – Bari Centrale 20,50 € 1 h 45 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26387 Regionale 12453 07:11 – 09:52 S. Severo – Bari Centrale 11,20 € 2 h 41 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 26385 Regionale 12461 08:50 – 12:00 S. Severo – Bari Centrale 11,20 € 3 h 10 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 13:17 – 15:00 S. Severo – Bari Centrale 9,90 € 1 h 43 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26397 Frecciabianca 8891 17:57 – 19:39 S. Severo – Bari Centrale 12 € 1 h 42 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni San Severo - Bari Mercoledì 19 Luglio 2017

Mercoledì 26 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 04:59 – 06:44 S. Severo – Bari Centrale 9,90 € 1 h 45 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26387 Regionale 12453 07:11 – 09:52 S. Severo – Bari Centrale 11,20 € 2 h 41 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 26385 Regionale 12461 08:50 – 12:00 S. Severo – Bari Centrale 11,20 € 3 h 10 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 13:17 – 15:00 S. Severo – Bari Centrale 9,90 € 1 h 43 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26397 Frecciabianca 8891 17:57 – 19:39 S. Severo – Bari Centrale 12 € 1 h 42 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni San Severo - Bari Mercoledì 26 Luglio 2017

Venerdì 4 Agosto 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 04:59 – 06:44 S. Severo – Bari Centrale 20,50 € 1 h 45 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26387 Regionale 12453 07:11 – 09:52 S. Severo – Bari Centrale 11,20 € 2 h 41 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 26385 Regionale 12461 08:50 – 12:00 S. Severo – Bari Centrale 11,20 € 3 h 10 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 603 13:17 – 15:00 S. Severo – Bari Centrale 9,90 € 1 h 43 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26397 Frecciabianca 8891 17:57 – 19:39 S. Severo – Bari Centrale 12 € 1 h 42 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni San Severo - Bari Venerdì 4 Agosto 2017

Sabato 12 Agosto 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 755 04:59 – 06:44 S. Severo – Bari Centrale 20,50 € 1 h 45 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26385 Regionale 12461 08:50 – 12:00 S. Severo – Bari Centrale 11,20 € 3 h 10 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 26389 Regionale 12487 13:51 – 16:22 S. Severo – Bari Centrale 11,20 € 2 h 31 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 1545 18:34 – 20:26 S. Severo – Bari Centrale 20,50 € 1 h 52 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 611 21:30 – 23:05 S. Severo – Bari Centrale 9,90 € 1 h 35 min
Vedi tutte le offerte treni San Severo - Bari Sabato 12 Agosto 2017