Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.
  • Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da San Paolo Solbrito a Roma

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Roma

Virail trova le migliori offerte per il tuo viaggio da San Paolo Solbrito a Roma

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da San Paolo Solbrito a Roma: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da San Paolo Solbrito a Roma, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

In treno da San Paolo Solbrito a Roma: Con quali compagnie spostarsi?

I treni tra San Paolo Solbrito e Roma sono offerti da , solo un esempio delle numerose compagnie che collaborano con virail.

La tratta che da San Paolo Solbrito va a Roma presenta una sola connessione ferroviaria al giorno. Se l'orario dell'unico treno presente non rispecchia le tue esigenze, puoi consultare gli orari dei bus e avere più opzioni di viaggio.

Dettagli del viaggio

Distanza 498 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 9 h 10 min
S. Paolo Solbrito - ROMA OSTIENSE
20:33 - 05:43
53,70 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 7 h 36 min
S. Paolo Solbrito - ROMA TERMINI
10:27 - 18:03
62,05 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 22 min
S. Paolo Solbrito - ROMA TERMINI
13:33 - 18:55
63,70 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 25 min
S. Paolo Solbrito - ROMA TERMINI
14:33 - 19:58
63,70 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 22 min
S. Paolo Solbrito - ROMA TERMINI
15:33 - 20:55
63,70 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 26 min
S. Paolo Solbrito - ROMA TERMINI
16:33 - 21:59
63,70 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 31 min
S. Paolo Solbrito - ROMA TERMINI
08:28 - 13:59
73,70 €

Soprattutto se intendete viaggiare verso piccoli centri, le connessioni in treno potrebbero essere poche e piene di cambi. Potreste quindi dare uno sguardo ai bus, ottima alternativa al treno in termini di prezzo.

Quali sono le stazioni di partenza da San Paolo Solbrito e di arrivo a Roma?

I treni diretti a Roma da San Paolo Solbrito partono da S. Paolo Solbrito e arrivano a ROMA OSTIENSE, ROMA TERMINI e Roma Tiburtina.

Quanti treni ci sono al giorno che da San Paolo Solbrito arrivano a Roma?
Quanto ci si impiega in treno da San Paolo Solbrito a Roma e quando partono i primi e gli ultimi treni?

Il primo treno parte da San Paolo Solbrito alle , mentre l'ultimo treno diretto a Roma parte alle . Per giungere da San Paolo Solbrito a Roma, il tempo di percorrenza è di .

Stazioni di partenza

S. Paolo Solbrito

Stazioni di Destinazione

ROMA OSTIENSE
ROMA TERMINI
Roma Tiburtina
Logo